Эльмар Тагиев

Во времена Иисуса(мир ему)в Иерусалиме был распространен иудаизм,впринципе,как и сейчас..В Божественном Законе иудеев распятие человека на дереве считалось проклятием и самым худшым образом расправы..Иисус(мир ему) зная это, взывал к Богу о спасении,так как не хотел быть проклятым..По Исламу, Иисус(мир ему) был спасен Богом от такой тяжелой участи и вследствии вознесен к Нему на небеса,распятым же был Иуда,придавший Иисуса(мир ему)...По Христианству Иисус был распят и умер на кресте..То есть получается Бог не спас его от проклятия и не услышал его молитвы...Христиане же носят крестики на шеях,предмет , на котором(по их мнению) был распят Иисус(мир ему)..То есть они носят на своих шеях орудие убийства ,от которого умер Иисус( мир ему)..Не богохульно ли это, не лучше ли было проклинать тот крест и закопать его в землю?

Ответы
Кристина Наумова

аааааааа да откуда вы такие "умные" беретесь, да прежде чем рассуждать на такие темы, изучиет все о крестах, их изображение и т.д., крест у христиан типо амулета и он не похож не как на тот крест на котором был распят Иисус

Лайла Ахметова

каждому свое, нельзя осуждать и предлагать изменить неизменяемое, есть такое, которое вечно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты во многом прав... считаю христианство самой лживой и кровавой религией на все времена

Натали Агеева

правильно,не надо его носить...хотите об этом поговорить,пишите в личку

Наташенька ***

нет.не нравиться носить крестик сними и не моли чушь всякую

Маруся

а зачем так глубоко в дебри этого вопроса лезть?

Елена Немо

многа букав. неасилила...

Александр Клещевников

НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ НАД ЭТИМ

Ирина Антипина

так моного написано....