Nat Nat

Ад пуст. Все черти здесь?

Ответы · страница 2
Бахтиёр Юнусов

Все грешники,беззаконники,нечистивцы,многобожники,блудниыемужщины и блудные женщины,тираны и тем кого Господ определил заполнят Гиеену как скерно это место прибытие

Галина Ильичева

Выходной егодня! На самом то деле((( Имеют они право на отдых? Конституцию нарушать никто не имеет право! Ну погуляют мальчики, отдохнут и вернуться.))

Галина Ильичева

Ну уж гулять так гулять!!! А что печи до сих пор по старинке, на уле? Никакой модернизации? Блин! То-то я и смотрю холодно! Лета нет. Ну ничего замерзнут, сами вернуться!

Наталья Викторовна

Как? У вас ещё нет лета ???? У нас в 10 утра уже +22... И это в тени ...))) (Оренбуржье)

Галина Ильичева

Смешно!!! А в Подмосковье 22 не видали пока и днем!)))

Наталья Викторовна

Подождите пару дней, мы вам посылочкой вышлем кусочек лета ! 🌞

Галина Ильичева

Спасибо!) Вчера вместе с дождем посыпало крупой, хорошо что не град! Холодно Утром было 7 градусов.

Sky Klimov

Давно они здесь. И все у рулей собрались,но это всего лишь черти,т.е.прислужники.. Они тоже расходный материал.. Вот лишь они сами об этом недумают..

Сlockwork Birdy

ага. старая цитатка. давненько в статусе у меня стояла. еще мы перестали бояться монстров под кроватью, когда осознали что они внутри нас)

Роза Строгова

Ну почему же ? Бандера не успевает принять своих шестерок- нацистов в ряды свои. Там наверное уже и мест то мало для них. Костер пылает.

Ar
Ari

срать в ромашках и говорить о политике) не корректно

Я-
Я-Искал-Тебя

сатана попадёт в Ад в месте с прислужниками и теми кого сбил с пути - после Судного Дня,и будет мучится со всеми кто туда попадёт

Ar
Ari

Кто сказал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы так написали? А где Горбачев? Где Ельцин? Почему пуст, черти разбежались от столь значимых подлецов? Боятся? даже они?

Валериан Загородний

Ну почему же пуст? Хватает этой нечисти и там и здесь. Огорчает только тот факт, что на Земле их становится всё больше и больше

Дарящая Свет

Нет людей чисто ангелов и чисто чертей!) в каждом человеке есть и от ангела и от черта,но вот чего больше,таков и человек!

Просто Вишенка

ну что Вы...Черти были в Минске.... или где там ещё так легко расправляются с людскими судьбами.... Разыгрывая комбинации....

Ум
Умиление..

Если вы нe можeтe общаться с близким чeловeком, как с собой, значит, другого близкого чeловeка, кромe сeбя самого, у вас нeт.

Наталья Викторовна

Как это относится к вопросу?

Ум
Умиление..

Чем глупее и неудачливее мужчина,тем больше у него претензий к женщине.

Наталья Викторовна

Согласна, но вопрос совсем не об этом....

Ум
Умиление..

вы из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства.

Макс

Я чертей из тихого омута знаю лично — страшны их лица; в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Madj Bomadjuara

На самом деле он полон, так же как и места неупокоиных, пока мы не отчитаем их души будут бродить и тащить за собой

Иван Туловский

Черти может быть и на своих рабочих местах, но у них оказалось очень много последователей, и мы имеем то,что имеем

Николай

На сайт, из Ада, путь короткий, ты в этом полностью права. Там, все остыли сковородки, а так же, кончились дрова. 😄 😄

Во
Ворлд

не все но много . вселяются и делают человека озлобленным . + помогает денежная система для этого созданная .

Рысинский Василий

— Сара, золотце моё, ты куда собираешься? — На Привоз пойду. — Но у нас таки всё есть! — Ха—ха! А поругаться?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С ВАШИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ВСЕ ЧЕРТИ СО СПРАШИ БЕГУТ НА ОБСУЖДАЙКУ (ТАКАЯ Ж ХРЕНЬ) 🖼

Наталья Викторовна

Там то-же самое... Стоит ли менять кочан капусты на вилок капусты???

Den M'jakishew

Ада и рая нет! Жизнь одна,после смерти ничего не будет.Черви жопу догрызут.Так что ангелы и бесы все тут)

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

На
Наташа

молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так держать

Миронов Николай

Спасибо!! Всех благ! И обязательно осильте Губермана, великий человек!!

Миронов Николай

В любви и смерти находя неисчерпаемую тему! Я не плевал в портрет вождя, поскольку клал на всю систему!!

Миронов Николай

Простите! Он так пишет, а стихи требуют точности!