Nat Nat

Ад пуст. Все черти здесь?

Ответы · страница 26
Сварожич

А грешники без присмотра????

Сварожич

Ох и накуралесят они там!!!!))))

Айгуль Ляшева

Я так понимаю вы там были....

Наталья Викторовна

Хуже... Я там главная ! )))

Лада Домрачева

Он не пуст. В нём нет мест😈

Ar
Ari

Навалом) на всех хватит)

Ергалиев Жомарт

Хоть кто-то контролирует....

Ar
Ari

))

Шурави

А Вы только из преисподней?

Александр

Нужно перекличку устроить.

Igor Fedaev

нет , только отпускники !😂

Владимир Савин

...а где же грешники...?😀

Наталья Викторовна

Хо-хо... Их тут.... Все!)))))

Владимир Савин

...а бывшие....исправились.....???😃

Владимир Савин

тогда почему ад ...пуст?😃😂

Владимир Савин

...замкнутый круг...черти здесь..провоцируют на грехи,а грешники,там,без контроля....😃

Станислав

Никуя с утра тебя торкает!)

Наталья Викторовна

Ага ))) Уже почти год... ))))

Станислав

))))мужика тебе надо,чтоб было чем с утрица заняться)))

Наталья Викторовна

Предпочитаю это вечером или ночью )))

Станислав

Аля 80,лучше в самолёте)))

Любовь Любарева

Нет, там дежурные остались

Наталья Викторовна

Нет их там, я проверяла...

Любовь Любарева

Значит, сбежали к НГ готовиться. Не видать им 13-й зарплаты ...

Наталья Викторовна

😆 😆 😆 👍 Ох. не видать))))))

Василий

попо олнится скоро или уже

Наталья Викторовна

У меня тоже телефон пишет сам себе... Грёбаные китайцы!!! 👿

Василий

☺️

Элла

Ничего не пуст. Там плотно.

Элла

Периодически наверх отпускают карму исправлять....

Евгений Меньшиков

Что радует и ангелы тоже. 🙂

Ев
Евгений

Черт ад перенесли сюда.😁

Я Я

А от туда можно вернуться?

Я Я

Вот! Теперь пусть, совесть молдавская замучает! А нужно то было!... Банку варенья! Мучайся теперь!

Наталья Викторовна

Мне вообще-то трудно сказать, какой национальности у меня совесть... Так что мучить она меня не собирается.. А вот варенья у меня и правда нет, ну не ем я его, не люблю... И мёд не люблю...

Я Я

Ну, про молдавскую совесть, это я так, ляпнул. Был у нас в компании парнишка из Кишенева, его всегда почему то, попрекали молдавским здоровьем... Наверное, вина много пил молдавского... Вот и я вспомнил про молдавскую совесть, сам не пойму зачем. Про варенье! Я и сам не любитель. А на мёд, вааще аллергия (рвотный рефлекс)! Это же Карлсону нужно было! Вместо бензина! Что бы до Стокгольма долететь! Упал вот в России и пишет в Спрашке всякую фигню! (Жуткая у меня фантазия?! Правда?!)

Наталья Викторовна

А зачем Карлсону в Стокгольм ? А то может мне тоже надо.. )

Я Я

Ну как же! Столица Швеции его родина! Ну, Астрид Линдгрен - его мама, из Стокгольма. Литературная мама конечно. А образ Карлсона, на себя я одеваю, когда желаю пошалить! Не думай плохого! Предлагаю ночью побродить по крышам. Оттуда звёзды ближе! Хотя, корни мои (родословная) уходят в Скандинавию. Не в Норвегию и Швецию, но до Суоми докопались точно! Может поэтому и есть тяга к шведскому персонажу?! Впрочем, я то, романтик! Может цыган(гуляй, ромалэ!), может финн (иногда такой тормоз!), хотя морда-лица славянско-азиатская! Поэтому наверное, ава детская...

Дядюшка Зигфрид

окстись,дитя моё...ты-в раю

Наталья Викторовна

Я позже Вам веки приподниму..

Дядюшка Зигфрид

а вот этого не надо...со мной крест животворящий

Наталья Викторовна

НАДО ! Чтобы Вы хоть этот крест смогли рассмотреть !

Дядюшка Зигфрид

не богохульствуй,овца заблудшая...каким богам молитесь-той дорогой и идите...ибо вера ваша-это: обмани ближнего и возрадуйся,а то обманет он тебя-и вопляшет

Дядюшка Зигфрид

олень-не олень...а свою пайку в церквушке имею

Дядюшка Зигфрид

а шо вы хотели,барышня? Христа-сдали...РСДРП-распустили...Сталина-закопали...осталась только пайка у фарисеев

Владимир

А где они надо их прогнатл

Владимир

Как найдёшь пиши

Владимир

Жду

Владимир

Можем и вместе поискать

Владимир

Довай

Владимир

В смысле уже нет

Одинокая Сволочь

... остальные в танках и пр.

Master Roma Mamedov

Если заметили,ангелы тоже

Елена Власова

а грешники разбежались 😉