Nat Nat

Ад пуст. Все черти здесь?

Ответы · страница 7
Алексей 白虎

Да. Все на земле и в людях. Это по-моему Серафим Саровский сказал.

Мирная Ирина

Ад или ,,шеол" - это общая могила человечества. А она всегда полна.

Андрей Халфин

А вы точно проверили, никакого, даже паршивенького, не осталось?

Андрей Халфин

Чёрта, ведь Вы о них.... Ад пуст?

First Time

Сударыня, совсем вы заскучали, придумайте вопрос не про чертей)!

Наталья Викторовна

Сударь, для Вас есть волшебное слово "Пропустить" ! Кликайте по нему, не стесняйтесь!

Олег И

Если кровь кипит, не закипела б голова, здесь нельзя чертом быть

Осенний Вальс

Здравствуйте. А вам известно или интересно этимология слова ад?

Чернобривый Виталий

Как быть. Я родился по образу и подобию Господа. Библия говорит

Anatolii Shust

В ад посылать из за вина и женщин, скорей в раю тогда уж не души.

Сан-Саныч

Ад не пуст,а черти кастинг здесь устроили...Моделей себе ищут)))

Наталья Викторовна

Во дают... Я их только "туда и обратно" отпустила, а они уже кастинг замутили...

Сан-Саныч

Видать там чертовки конченые ,решили что нибудь по свежее найти)))

Наталья Викторовна

Та нееее... ))) Это они мясо посвежее ищут )))

Сан-Саныч

Какое мясо,одна трибуха осталась.Печати ставить некуда))))

Наталья Викторовна

Так по этому и кастинг ! )))

Сан-Саныч

А там что нибудь другого нет,кроме ада и чертей ? Вопроса я имею в виду......Что имею то и ввиду))))

Александр Данкев

нет, несколько осталось для поддержки температуры в котле😄

Александр Данкев

они на русском газе работают)))

Наталья Викторовна

Вот черти, опять воруют ))

Александр Белов

Нет. Они все собрались в ГД, в СФ, АП. Здесь так - агнцы невинные.

Амантай Сыздыков

Здесь дети Божьи - сотворенные по образу и по подобию Божьему.

Наталья Викторовна

Иисус ОПЛАЧИВАЕТ мои грехи????)))))) Почему мне раньше об этом не сказали?)))

Амантай Сыздыков

Как узнать минуту ада? Можно положить руку на огонь (комфорку газ-плиты) и потерпеть минуту. А в аду этот огонь будет не минуту, не час, не день, ни год, ни сто лет, ни тысячу лет , а вечность. Как Иисус сказал: там муки вечные, плачь и стон во веки веков. Так что выбор за Вами.

Амантай Сыздыков

Как Иисус сказал: верующий в Меня не увидит ада, но перешел от смерти в жизнь вечную.

Наталья Викторовна

И на каком расстоянии от огня нужно руку держать ?

Амантай Сыздыков

Библия говорит , что ад находится в центре земли.Из под земли выходят вулканы, лава, озеро огненное. Ад реален - физически существует . И рай реален. Вам выбирать: радоваться вечно или вечно страдать.

Гр
Грейсвандир

...вполне возможно... и мы в вашей судьбе вполне себе участвуем)

Наталья Викторовна

Увы, без вас в моей судьбе померкнут краски..

Гр
Грейсвандир

...художники такие, что перепады в ваших чувствах помогаем создавать)

Ni
Nikolaus

Рай в Минеральнохимическом царстве!? В землице? Не на небесах!

Наталья Викторовна

Ого, какие слова Вы знаете....

Александр Ивановский

Как он может быть пуст ? Ведь кто-то должен мучать души людей))

Александр Ивановский

значит он не пуст вовсе)))

Александр Ивановский

Стремишься значит туда?)))

Александр Ивановский

Ясно!!!Жаль что стремитесь туда)

Наталья Викторовна

Знаете... Иногда в труднодоступные места лучше не лезть... Вот в данный момент я это и сделала...

Александр Ивановский

нет просто жаль что в аду .а не раю.Видно вам ближе места мучений)

Александр Ивановский

Надеюсь что нет ,не хочу быть с проигравшими))

Наталья Викторовна

😄😄😄 Посмотрим )))))))))))

Юрий Баранчиков

Тринадцатый отсутствует...Выходной у него..Шаббат, знаете ли..

Юрий Баранчиков

Это ВЫ в синагоге расскажите..Шаббат есть шаббат

Наталья Викторовна

А мне до "звезды!" их шаббат.. Я не исповедую данную религию )))

Юрий Баранчиков

Черти они и в Африке - черти..Только чёрные...

Юрий Баранчиков

Тринадцатый отсутствует по неизвестной причине!! Остальные -в сборе!

Юрий Суворов

Не угадали - я охотник за нечистью.Помогаю Святой Инквизиции.

Наталья Викторовна

Утибоземой... Охотник!🤗 Мы вашей Инквизицией давно поля удобряем!😁

Юрий Суворов

Добро пожаловать в подвалы замка Вевельсбург,подвалы Казанского Собора,,дома на Литейном 4 . или подвалы дома на Гороховой выбирайте место,что вам больше по душе.

Наталья Викторовна

Та я вас умаляяяяюю..., не смешите мои тапочки)))))

Юрий Суворов

Я УЖЕ ДАВНО НЕ СМЕЮСЬ.РАЗУЧИЛСЯ ДАВНО.

Александр Захаров

Ты только что оттуда? Пересчитывала, проверяда, ревезировала

Наталья Викторовна

Я там главная... Вот и спрашиваю...

Александр Захаров

Господом себя возомнила? Он самый главный.

Александр Захаров

Нет. Не у тебя.

Юлия Пак

Нет. Все черти заняты организацией ада во многих точках мира.

Юлия Пак

Это мелко...масштаб не тот...

Наталья Викторовна

Нет, ну если о мире в целом... То возможно ...

Asahiro

Смешались в людскую кашу ангелы и бесы, здесь давно и рай и ад