Марина

Хорошие новости. Для тех, кто не смотрит ТВ и ни о чём не знает). Поделитесь?

Ответы
Никита Михайлов

Как писал А.С.Грибоедов--Глупым -счастье от безумия!!!!Или очень известная присказка--Вы можете НЕ понимать ничего , НЕ знать историю и игнорировать окружающий Мир!!Но они то вас игнорировать НЕ будут и вас посетят!!!( К.Ц.).А для недалеких наивных особей , живущих в своем типа " собственном уютном мирке с розовыми понЯми"( и бытие которых заботливо финансируют любящие родители или " спонсоры Сюси" --любовники ) главная Хорошая Новость--вы еще живы , и крах ваших фантазий и " счастливого бытия " наступит НЕ сегодня! За что и Благодарите Бога!!!!

Марина

главная Хорошая Новость--вы еще живы , и крах ваших фантазий и " счастливого бытия " наступит НЕ сегодня!//В это году я надеюсь очень)) Вот когда вы сами вспомните, как выходили из этой игры и как там медленно медленно течёт время до обеда) как наших тут в игре 2 дня.

Никита Михайлов

А что есть в Вашем понимании и упоминании " ИГРА"???

Марина

Я нашла себя вне игрыи теперь пониаю почему никак не могу выйти.) Прыгала с порашута повредила спину. Мне 15 и я в инвалидном кресле. А подруга вообще в коме. Потому и здесь я в основом сижу, а она лежит)). Вы помните из школы, что мать Тееза это средневековый персонаж? Или вы тоже биоробот, как все- часть этого кинА?

Никита Михайлов

Очень печально!Пардон , простите!!Искренне желаю Вам Выздоровления!!И верю , что Бог и Судьба будут с Вами ! И Вы будете снова здоровы!!Мои Вам Наилучшие Пожелания! И прошу Вашего извинения , если был местами не прав!!

Морошка

Я сегодня веселилась с финской новости: грабитель взломал ветлечебницу. Был арестован на выходе. В руках у него была сумка с препаратами от глистов:)))) Заели, очевидно:))))

Марина

У Валиды на канале была новость, что паразитологию и всю голову убирают из реестра заболеваний.

Морошка

уже не лечится? Медицина бессильна?:))))

Марина

Сносят цивилизацию, как и впрошлую революцию было.. По новой будт исследовать. Глисты поглощают радиацию и выводят из тела, а голова у всех сегодня поехала)

Морошка

:)))))))))))))))

Andrew Tacker

Дискуссия на эту тему идёт годов с 70-х. Ещё Брежнев рассматривал такую возможность. Но вообще-то пора бы вернуть Волгограду его прежнее название.

Марина

Комсомолск переименовали в Гришни плавни, а то как-то бомбмть Комсомольск не очень да же?

Andrew Tacker

Там вообще обезумели с переименованиями. даже название столицы (на английском) изменили.

Марина

Kyiv

К.а.н.он

В России запустили реактор, работающий на ядерных отходах. Теперь можно решить проблему энергетики на 2000 лет вперед.

Марина

👍

К.а.н.он

🤝

Лисий Хвостик

Провожали одну тварь со двора в Украину, чтоб сдох гнида, ну на крайняк без ног вернулся, паскуда! 😄

Лисий Хвостик

Существо несущие насилие от него и сгинет...

Марина

не поняла

Лисий Хвостик

Насильника всегда настигает насилие, что непонятно?

Марина

он там приживётся уукраинки))

Лисий Хвостик

Время покажет...

I.𝕂öt

выходит игра Хогвартc, многие ждут и хотят увидеть новый игровой мир по вcеленной Гарри Поттера. 🤔

Марина

Пробовали вызывать дух Пушкина? Писать так уж по настоящему хочется. А он требует стол вот такой. 🖼

I.𝕂öt

ой не, малои ли кого вызовешь)) Может полиция или проcтитутки приедут? 😹 мы ж не знаем об этом ничего. Не надо в это ввязыватьcя.
Поcле дождя
Иду по улице пуcтынной
cмотрю на звёзды над cобой
cмотрю на звёзды под ногами
Но это лишь проcтые камни
В них отраженье cлёз печальных
Тех облаков, что были здеcь
И я иду за ними в cлед
Туда...
Ведь там покой и тишина.🤔

Марина

ну да)

Марина

Купите перо и туш.

I.𝕂öt

У меня еcть, правда чернила) я каллиграфией интереcовалcя ) а ешё вcпомнил, я ж на курcы ходил в окcфорд, т.е. там школа была барcелоны онлайн, правда можно было и в англии ну т.е. они международные. 🙂 интереcно было.

Алексей Соловьёв

Да, какие там могут быть хорошие новости у тех кто тв не смотрит и ничего не знает.

Марина

😂

Алексей Соловьёв

Вот вам смешно, а я то в шоке)

Марина

я тоже

Алексей Соловьёв

Как так?

Марина

я в шоке))

Ал
Александр

Учёные продолжают изучать нейронную сеть сердца, работает также как и мозг

Марина

Если измерение сердца 4е я в физике уже поняла, то выше сложнее)). И в сердце есть связь с Богом огоньёк, следующая чакра со связью это сахасрара она выш чакры мозга.

Ал
Александр

Больше года сердце «прокачивал», а с сахосрарой легче как-то получилось, пару раз автоматом выходил.

Марина

Выходить в сердце это точно такое же измерение как наш мир, только твой личный. Там нет времени , а есть только то что ты хоешь

Ал
Александр

Я старался «услышать» сердце, его восприятие среды и всяких событий рядом и далеко.

Марина

Когда сердце открыто то английский как родной, странный эффект да.

Ал
Александр

Было замечено несколько раз. Язык знаю плохо, но мёл реально как на родном, причём с носителями.)))Не задумывался за это.

Ал
Александр

С выпившим это происходило. Но на утро опять ничего не понимал. Собеседники даже обижались, что я утром ничего не отвечал на их приветствия. Думаешь, что со мной было?

Ол
Олег

в моем поселке праздник саней... не знаю, как это выглядело.... снега-то нет ))))

Марина

Прикол))

Ол
Олег

завтра посмотрим... в паблики-то всё равно выложат...

Сергей Сергей

Они все кричат Зееееелеееенскиииииййй Мы иииидеееем зааа тоообооой

Сергей Хрулёв

Я благодаря тому, что не смотрю ТВ, слава богу, знаю намного больше.

Хитрый Лис

Какие новости самые обычные Китайский Новый Год идёт до 8 февраля

Марина

год Белорусских кроликов. 🖼

Александр Шульга

2027 год принесет человечеству откровения, а 2064 - золотой век. 😉

Александр Шульга

Благодарю. А почему в Азии только семь?

Марина

почему?

Александр Шульга

Могу только предположить, поскольку не один раз слышал, что они потеряли многие славянские знания, полученные от Учителей, прилетевших из-за северных гор, т.е. из Сибири.

Марина

то есть они по любому новее?

Александр Шульга

В Индии вторичные знания от славян. Я заметил, что и их боги Вишну и Кришна, наши Вышень и Крышень и биографии практически одинаковые.

Дмитрич Fm

Стабильности никакой Террористы опять захватили самолет

Марина

гады)

Дмитрич Fm

не то слово

Акрам Маллаев

Год назад перестал смотреть, жизнь измнеилась к лучшему.

Марина

☺️👍🍫

Аман Карамсаков

В Казахстане объявили легализацию иностранных авто)))

Аман Карамсаков

Нет, раньше за растаможку просили, почти пол машины. Сейчас, всего двести тысяч. Хорошие условия.

Марина

Да.

Аман Карамсаков

Вот и хорошие новости)))

Марина

☺️👍

Васильевич

Наконец вспомнили дворовые песенки!!!! Здорово!!!!

Сергей Пучков

сегодня-воскресенье и мне на работу не надо!

Марина

👍☺️

Оп
Опия

Землетрясение в Турции и Сирии.. много жертв

Сергей Никифоров

Погода хорошая. Сейчас двинем куда-нибудь.

Марина

☺️

Сергей Никифоров

Сходили в заброшенные корпуса Кировского завода. Квадракоптерщики, альпинисты, канатоходцы на 12 метровой высоте, пистолеты с пластиковыми шариками, граффити, малолетки курят - атмосферненько...

Марина

счас восстановят все кировцы)

Сергей Никифоров

Хотелось бы. Я об этом всегда думаю, когда мимо ремонта дорог еду- Мицубиси, камацу, Вольво, либхер, део,,,, и ни одного Кировца, Беларуса, МТЗ, ХТЗ,,,,