Георгий Папашвили

КТО НЕБУД ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЭЛЭКТРОННИЕ ДЕНГИ БИТКОИНИ? ЧТО ИНТЕРЕСНО 1 BITCOIN = $621.59 http://freebitco.in/?r=596187

Ответы
Любoвь Л.

Цифровая криптовалюта Bitcoin (BTC) появилась в конце 2000-х гг. Это был первый опыт в создании распределенной интернет-валюты ...

Любовь Сербина

Слышала недавно по ТВ, они ходят в интернете, ими можно расплачиваться за виртуальные услуги и покупать реальные вещи

Артём Шустов

станочьников в 90 помнишь? теперь они и в интернете

Vadim Donskov

Можно выпустить свою валюту. Ни кто не запрещает.

Маx Payne

нечем не обеспеченная валюта, скоро они сгорят

Vladimir Satonin

Такие, которых не бывает.

Георгий Папашвили

АКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ!

Никита Ванюков

бееееееееее