Анастасия Неважно

Как лучше звучит: приятных снов или приятных сновидений?

Ответы
Ульяна Вода

НУЖНО ПОНИМАТЬ О СОН ЭТО КАК ПРЕДСКАЗАНИЕ А СНОВИДЕНИЕ КОГДА ВАШ ДУХ КАК ВАШЕ ВТОРОЕ Я ПРИХОДИТ К ВАМ И ВЫ ВО СНЕ ТВОРИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....ЭТО ОЧЕНЬ ТОНКОЕ ВИДЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ

Михаил Комаровских

Второе. Так как сон - это состояние покоя, тогда как сновидения - это ещё и приятно.

Людмила Тюфякова

как по мне- так хотя бы поспать всласть-годовалый внук вносит свои коррективы 🙂

Алексей Неизвестнов

смысл один и тот же, а тогда не всели равно? еще можно написать, спи спокойно!

Да Ник! *********

смотря как в единственном или множественном это два разных сказаний

Лилия Сайфетдинова

мне оба нравятся, а если мучаешься выбором, скажи "Спокойной ночи!"

Лилия Ивакина

Одинаково. Ведь в этих словосочетаниях главное слово "приятных".

Юрий Иванов

..снов, естно.. плохо спя - разве можно видеть что-нить приятное?

Elena Georgievna

и в одном и в другом случае важен результат , а не формулировка

Владимир Павлов

романтичней будет второе, если речь конечно об этом

Анатолий

и так и так приятно, главное от кого такое услышать

Галина Андреева

Одинаково приятно !!! Лишь бы кашмары не снились...

Магомед Якубов

Я приду к тебе в снах- по моему намного лучше)))))))

Валентин Ерёмин

Ты сам уснёшь или тебе сказать спокойной ночи.

Саня Солдатов

неважно, главное сказать это нежно и с любовью

О*
Олеся ***

приятнее звучит- сладких снов тебе солнышко)))

Galina Nyu

В зависимости от человека,который это скажет

Я-
Я - Юлия!

сновидений. Настраивает на что то сказочное.

Наталья Регер

одинаково,можно ещё сладких снов пожелать 🙂

Елена Никитина

Лучше хороший, здоровый сон, без сновидений