Zebra )))

Кто какой смешной розыгрыш знает? Сегодня 1 апреля. Уже не первое.

Ответы
Андрiй Рачинський

Сів генерал в свою машину а простий солдат показує йому що потрібно колисо підкачати. Генерал вибіг з машини щоб побачити колисо,а ще 10 солдатів сміялися з того що в генерала запаски не було)))

Оксана Гайдукова

мужу написала смс (я про тебя все знаю).. он отвечает (что) я пишу (паразит, не буде с тобой разговаривать!) он звонит мне на сотку в полном шоке... я не смогла сдержать смех!!!

Ирина Лейтнер

правительственный розыгрыш-с 1 апреля повысят зарплату на 10%...а дефолт произошел 2 месяца назад...и не на 10%,на40%

Ирина

Взять телефон друга, заменить свое имя каким-нибудь известным или звездным и позже позвонить.

Татьяна

😄 позвони другу и скажи что только что сдала тест, 5 сек тишина, а потом скажи что он на IQ

Zebra )))

Не актуально, но смешно)))

Наталья Вишневецкая

Послать друзьям СМС якобы от МТС на пополнение счета на 100 грн

Zebra )))

Принято!

Виталий Сучков

Если сегодня 1 апреля, все равно не поверите. Спросите завтра

Людмила Соловьева

объявляется набор радиоведущих,кто хочет-risibirsky1980di скайп

Настёна Дивисина

Наверно для всех уже 1апреля,обычный день... Кроме детей)))

Людмила Иволга

Правда?У вас всё ещё 1-е???А у нас 5-е уже,как ни странно.....

Zebra )))

Ну да кто ни какой розыгрыш не знает про дату пишет ))))

Людмила Иволга

Розыгрыши - коварная штука,я вам скажу...иногда они бумерангом ударяют по тому,кто их делает!Поэтому не люблю я их,да и Бог миловал меня от них!Чего и вам желаю!

Zebra )))

Я не делать предлагаю а рассказывать о них.

Людмила Иволга

Вот потому,что меня Бог миловал мне и рассказать-то нечего...

Людмила Постникова

В ЧАС НОЧИ ЗВОНОК:"ТЫ СПИШЬ?" СОНЫЙ ОТВЕТ:" НЕТ,ВЫШИВАЮ"

Павел Калашников

смешного розыгрыша я не знаю=( розыгрыши не мое

Ирина Новикова

Вы где - то потерялись... У нас сегодня уже 5-е)))

Zebra )))

А вопрос это меняет? Делает невозможным для ответа?!

Юр
Юрий

Это что,запой по случаю 1 апреля?

Слава Мартынов

Да ну?? Во блин пролетел - в пятое попал!!!! 😄

Александр Наумов

Поздно робот вопрос прислал. Уже 2 апреля.

Александр Наумов

Да, уж! Наверное, Академию прогнозирования мимоходом закончил))

Zebra )))

А вы это не про себя рассказали?

Александр Наумов

Нет. Я всю жизнь мечтал стать временным поверенным в делах республики Мадагаскар)) И никому об этом не говорил. Только Вам. И только-только сейчас...

Zebra )))

)))

Маргарита Нейман

Уже 2 ое и это не розыгрыш)Шутки кончились

Ирен ,ирен

всё не напишу..................................................

Zebra )))

Самое коротенькое

Марина Дмитрик

Всё,что угодно главное правдоподобно .

Олег Егоров

а зебра в белую полоску или в черную...

Zebra )))

Незнаю, но белых на одну больше!

Олег Егоров

вот и шутка

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

давно это было, сегодня уже 5апреля))))