Татьяна С

где взять сил,чтобы жить дальше?

Ответы
Иринка Осенняя

Никому не послано свыше его сил! Справитесь и Вы! 🤝Это только кажется, что всё, тупик. На деле это- поворот. Нужно только за него повернуть.

Уд
Удали!!!

Благодарю за тёплые слова🙏

Иринка Осенняя

Тяжелые времена бывают в жизни каждого... Никто не пройдёт за Вас этот путь. Это - Ваша дорога! А дорогу осилит идущий. Дай Бог Вам сил!

Уд
Удали!!!

Спасибо🌹🤝🙂

Su
Sula

Это пройдёт, даже если сейчас кажется, что всё абсолютно безнадёжно и просто невыносимо, это пройдет...

Уд
Удали!!!

Знать бы когда хотя бы легче станет

Su
Sula

Когда каждый день мука, то и год покажется бесконечностью. Но зато потом вы станете другой, такой, о какой даже не можете себе сейчас представить. И будете безумно рады тому, какой стали

Уд
Удали!!!

Благодарю за тёплые слова🙏🌷

Уральская Рябинушка

Перетерпеть. Всё изменится, будет лучше, начнётся белая полоса👍(по себе знаю)

Уд
Удали!!!

Дай Бог, чтоб поскорее она началась. Благодарю за ответ🙏

Уральская Рябинушка

Даст, обязтельно даст. Хотя я не сторонник бога, простите

..

Почему вы решили, что их у вас нет?)...а про "второе дыхание" забыли?)

Святослав Зонтов

Просто живи , кушай хорошо и силы появятся . И общайся с людьми .

Три3Ло Zloe

Просто так не избавиться - по любому придётся жить дальше .

Rada Klimova

Для вас жизнь это данность, лучше бы думали о другом....

Уд
Удали!!!

Например

Rada Klimova

Если ты не тупой думаю и сам знаешь..., но как я понимаю развитие у тебя ущербное и даже мой ответ тебе ни чего не даст...

Уд
Удали!!!

Может тупая в свои 40 лет с хвостиком? Обрати внимание что я не мужчина а женщина и ты даже не представляешь в каком состоянии находится человек написавший вопрос и ты пишешь хуйню такую которая может довести человека до суицида ебланка ты тупая недоразвитая. Смойся в унитаз уёбищным своим ебалом только не забудь облизать ободок унитаза перед заплывом.

Lo
Lora

Трудный вопрос. Но может есть ради чего.

Светлана Спицына

От положительных эмоций и желания жить

Твоё Зеркальное Отражение

Лад лишнего сказать не могу

Ирина Сопчинская

Любовь, только любовь!)))

Ромашка

искать свой источник

Алексей Шутов

Что с вашей силой?

Ша
Шараф

Хороший вопрос.

Nikola Mahkov

-поход!-в горы!--

Чи
Чин

у Небес проси

Ирина Цветкова

В самом себе

Сам Андерс'н

У оптимиста

Мишка Квакин

Ешь больше

Le Gushon

В мечте. 🙄

Дмитрий Каракозиди

Надо жить.