Сабрина

вы не подскажете как здесь картинку (не смайл) в ответ вставить?

Ответы
Да
Дальнобой

Заходим в гугл. находим нужную картинку, Открываем нажимаем правой кнопкой мыши. ищем пункт копировать адрес изображения. нажимаем на него. возвращаемся и вставляем. должен появиться короткий текст латиницей с окончанием jpg, png или gif так же можно добавлять с контакта, майл ру и фейсбука.

Сабрина

а с компьютера нельзя?

Да
Дальнобой

Только через соц.сети.

Сабрина

спасибо за подсказку

Eugen Vass, Тарту

Со своего КОМПА можно вставить любой графический файл (картинку) и даже видео (вопрос лишь в размере)

Сабрина

Спасибо, я поняла

Да
Дальнобой

Уже можно, раньше было нельзя.

Eugen Vass, Тарту

Так точно - сейчас можно

Славко Сорванецкий :)

Мышкой навести на картинку, клик " скопировать какой-то там адрес", не помню название, адрес вставить в сообщение. Сразу выйдет картинка, а не ссылка. Но на ПК, на планшете не знаю как.

Славко Сорванецкий :)

Функций у него маловато

Сабрина

Даже ссылку скопировать не может?

Славко Сорванецкий :)

Ссылку сможет 🖼 - так.

Сабрина

А почему тогда картинку с планшета вставить не получается?

Eugen Vass, Тарту

Ответ на Ваш вопрос одному отвечающему здесь
----
Со своего КОМПА можно вставить любой графический файл (картинку) и даже видео (вопрос лишь в размере)

Androider(Андрей)

Скопировать адрес URL и вставить сюда.В конце ссылки должно быть .jpeg (при необходимости можно написать вручную)

Сабрина

только из интернета? а с компьютера взять нельзя?

Androider(Андрей)

Нет.Придётся сначала куда-то её загрузить))

Сабрина

понятно, спасибо, а то все вставляют, а я не умела

⚡Шкипер⚡

Просто ссылку на картинку скопировать и вставить

⚡Шкипер⚡

а как тогда ко мне пришло?

Сабрина

сама удивляюсь! и другие вопросы с остановленными ответами так же до людей доходят

⚡Шкипер⚡

сейчас посмотрел у вас 9 вопросов, и этот второй с низу))

Сабрина

Значит все вопросы сейчас показываются. У меня к 4 вопросам с конца ответы были остановлены

⚡Шкипер⚡

Всё может быть))

Андрей

🖼

Сабрина

🖼

Андрей

Ай маладца !!!!Умница красавица !!!!!

Сабрина

спасибо! а то иногда хочется картинку вставить, а не получалось

Андрей

Привет умница -красавица Сабрина. Как самочувствие и настроение?

Сабрина

хорошо, а у тебя как?

Шо Тута

Сняв трусики вставляют

Бахыт

Я бы тоже хотела знать

Игорь L

справа внизу

Андрей Евгеньевич

🖼

До
Добрый

Подскажем)

Сабрина

разобралась уже

Сабрина

вот видео из ютуба вставлять не умею только ссылка вставляется не подскажите как видео вставлять?

До
Добрый

Я тоже не умею)