Stas Grosu

Как вылечиться от влюбчивости?

Ответы
Kristin Fox

Хм, никогда этим не страдала, на меня это весной обычно нападет. Вам надо понять, что вы любите человека только за внешность и либо его добиваться, либо осознать, что в мире еще много красивых людей.

Stas Grosu

ненавижу любовь

Kristin Fox

Я тоже

Ксения Макарова

Нужно понять нужен тебе этот человек или нет, постарайся не думать о нём не писать не говорить. Занимайся такими делами которые не понимают тебе о любви или об объекте твоего обожания.

Stas Grosu

Я больше не люблю

Ксения Макарова

Ну а ты задаёшь вопрос как вылечиться от влюбчивости. Моё второе предложение как раз и является ответом.

Stas Grosu

Я не люблю.Но влюбчив . есть и такое

Ксения Макарова

Я знаю, но влюбчивость не далека от любви. Порой мы влюбляемся в человека когда просто общаемся с ним, в процессе общения понимаем, что возможно вот он (она) та родственная душа с которой бы я хотел бы быть. Начинаешь представлять ее рядом и т.д.

Stas Grosu

Мысли могут привести к любви,но она не то

Ксения Макарова

Влюбчивость и влюбленность одно и тоже.

Ан
Анастасия

Осознать, что без взаимности нет смысла, научится ценить время своей жизни, не тратить его впустую, перешагнуть и уступить место чему-то новому в своей жизни)

Stas Grosu

Может даже целая жменя крупиц )

Ан
Анастасия

Тогда я буду делиться.)

Stas Grosu

То что твоё ,должно быть только твоим )

Ан
Анастасия

Не всегда.)

Stas Grosu

Всегда )

Рошничка Ахмед

Думать о том что не стоит зацикливаться на чувствах, а то потом в жизни трудно придется, как говорится быть железным

Наталья Белова

Тормозить себя в своих фантазиях о понравившемся человеке, просто присматриваться не додумывая самостоятельно

Тетяна Овчарук

никак, набратся ума, но это очень трудно...всегда хочется поддатся чувствам и обо все забыть

Stas Grosu

это верно)

Mari-Anna Volea

если вы на женщин слишком падки,в прелестях ищите недостатки!))) есть такая песня...

Se
Secret)

Если она не пройдет через 6 месяцев значит это любовь...а она не излечима....

Stas Grosu

damme

Анастасия Горбунова

понять
действительно ли ты влюблён в человека или просто хочешь его

Stas Grosu

У тебя короче пошловатенькие мысли бегаюь в голове )это хорошо )

Анастасия Горбунова

не вижу ничего пошлого

Stas Grosu

Хотеть,если любовь это нить ,то сеекс это начало нити

Анастасия Горбунова

ну а дальше видешь с ней будущее?

Stas Grosu

оно прийдет и само все покажет)

Лю
Людмила

Наверное с возрастом это проходит, а у некоторых это не излечимо 🙂

Ольга Брейво

не знаю..... ты мне лучше скажи как от боли от любви вылечится.....

Stas Grosu

время или работа только смогут тебя вылечить )

Алена Шанибова

Не лечусь, просто влюбляюсь и переболеваю за короткий срок

Аз
Азизочка

Незнаю, я тоже хочу избавиться от такой болезни своей

Stas Grosu

))) наверно нужно влюбиться

Дарья Пиун

не подпускать просто к себе сразу близко...постепенно

Stas Grosu

)) не люблю так )

Алёна Сараева

Сломай себе что-нибудь, будет не до чувств, проверено

Stas Grosu

плохой совет )))

Алёна Сараева

но действенный)

Stas Grosu

не полезный) радикальный

Грешный Путник

Пока не найдешь того кого не захочешь терять ни как

Просто...я

никак .....это состояние самой сущности индивидума

Stas Grosu

Жаааль)

Просто...я

ничего ... с этим жить даже веселее 😉

Stas Grosu

Это совсем не так

Просто...я

привыкнешь

Ushakova Nadezhda

А зачем вылечиваться - влюбляйтесь на здоровье

Наталья Коваль

Полюбить.Влюбчивость проходит,а любовь нет.

Инна Николаевна

Это в крови у тебя... Значит ты не серьезный

Stas Grosu

ээй да)