С.
Севара ...

Обычного мужчину отличает болтовня, истинного - поступки?

Ответы
Александр Боровков

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:none;
text-autospace:ideograph-other;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-font-kerning:1.5pt;}

Женщинам, больше нравятся немногословные мужчины... Им
почему-то кажется, что

они их слушают…

Максим Зайченко

А может быть потому,что многие женщины привыкли слушать...а не смотреть в "корень"..и в мире где сейчас женщины занимают высокие посты,выигрывают золотые медали,бьют рекорды...и породили,мужиков-болтунов,а есть категория которым и нравится...конечно,и устройство мира изменилось,и без нужного воспитания тут не обходится...

Док-Р Хаус

мне вот интересно, как легко приклеить ярлык?вот я обычный мужчина, значит я много болтаю!а вот сосед рядом у него всё вроде есть.он значит истинный а я так....второй сорт?Хотя у меня есть всё,но я этого бодился сам, а ему помогали и главное бабки делают всё....прежде чем так голословно говорить, подумайте ....

С.
Севара ...

А кто вам сказал что вы обычный? Получается Вы истинный, а сосед-обычный

Виталий Подшивалов

Во-первых,обычный мужчина для обычной женщине:) Обычный мужчина - тот мужчина, который ещё не встретил свою женщину!) Для необычной женщины, не может быть обычного мужчины.Поэтому истинный поступки - для своей, любимой, необычной женщине, а для остальных - только слова, а цели могут быть разные!)))

Артур Киселёв

и так и так...В Веах об этом есть много чего написанного...Это относится к мужской энергетике...чем больше мужчина молчит- тем больше он способен на активные действия...так что и так и так...при чём и болтливый и деятельный - мужчина...Тоже касается и женщин - чем больше молчит тем больше делает

Алексей Бойко

Вам, все время чего то не хватает. Делай поступки, зарабатывай деньги, живи честно, люби ее маму .. все равно у вас какой то таракан в голове будет гудет и елозить. А если как в каменном веке дубиной по голове и в пещеру, то сразу все на своих местах. Не занимайтесь копанием в мужиках

Лео, Уже Не Лео...

Не не, не так нормальный мужчина сначала наговорит женщине в ушко всяких приятностей- что бы ей хорошо сделалось, а потом возьмет да и сделает все обещанное- что бы женщине совсем захорошело ! 🙂

Антон Швыркунов

ну прям в точку...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Дмитрий Кононенко

Когда юноша (не о возрасте речь) начинает принимать решения и самостоятельно их приводить в действие, отвечать за себя полностью, тогда он становится мужчиной.

Yusif Abdullayev

не факт! болтливые мужчины тоже способны на поступки. Иными словами мужчины способные на поступки порой тоже не прочь поболтать с очаровательной женщиной! 😉

Дмитрий Кузнецов

Да ерунда это все, бывает и болтливые истинными, просто все почему-то хотят всегда все подвести под какие-то штампы и критерии отталкиваясь непонятно от чего

Неизвестно Неизвестно

Я не любитель этих вот понятий: настоящий мужчина, не настоящий мужчина. У меня есть жена, для нее я все сделаю. А что там про меня кто говорит, мне паралельно.

Екатерина Котовская

Болтающий мужик - не мужик, хуже женщины.....а вот истинного отличают исполненные обещания! И не тогда, когда ему это удобно, а тогда когда нужно!

Волчонок

если женщина говорит о своём прошлом - это исповедьесли о своём прошлом говорит мужчина - это рассказы о службе в армии или просто враньё

С.
Севара ...

Как интересно)

С.
Севара ...

))))

Волчонок

удачи

С.
Севара ...

Взаимно

Mike Corvinus

Поступеи-ничто, нужно сидеть на шее и ничего не делать, это истинный учина 21-го века, о, а лучше вообще геем стать, эта ща модна!))))

Джонатан Дэвис

самый нормальный мужик, который говорит а потом делает. Скрытные типы, которые молча что-то мутят, тоже к хорошему не приведут

Денис Энгельфельд

В кино показывают типажи мужчин, такие молчаливые, грубыоватые, типа брутальные. Я бы посмотрел как с таким в браке жить.

Владимир Евгеньев

безусловно....но я бы применил этот тезис не только к мужчине...вообще, настоящего ЧЕЛОВЕКА отличают поступки

Николай Никонов

Вы себе перечите в этой поговорке до и после секса женщина любит что-бы с ней поговорили ))))) ( или я не прав ? )

С.
Севара ...

Богиня

Николай Никонов

зачем крылья спрятала ?

С.
Севара ...

А чтоб никто за гаргулью не принял))))