Жан Вальжан

Что означают слова девушки?
По работе общались потом меня переместили на другое место. Когда вернули обратно увидел что накрашена. Говорю для кого? Говорит что у нее уже пару месяцев парень .(Но тут то его нету) И когда уходила сказала что еще б перед тобой не отчитывалась. До этого не говорила что он у нее есть типа всех динамила. Раньше она была норм теперь дерзанула . В плане отношений видел что неравнодушна но ни чего такого не планировалось. просто болтовня

–2
Ответы
Нептун

такое бывает у молодых, потом в осн все пообтёсываются с годами, редкие понты продолжают

Жан Вальжан

я так понимаю это укол для привязки?

Нептун

нет, это оьношения с кем то, ей на тебя пофиг, ты ей разве что то предлагал... Хочешь её заманить, то поселись у неё в сознании, займи сознание собой, предлагай то сё, она будет думать взвешивать, а чем больше занята тобой, тем меньше другими

Жан Вальжан

мне на нее пофиг. .она в роде ко мне .я ей уделял время. она остыла наверное. но не растроился..Интересно ее поведение

Moon Light

Слова девушки означают то, что она говорит. Вроде вполне конкретно.

Moon Light

Правильно. Потому что Вы влезли в её личное пространство с своими допросами. А не игрой слов.

Жан Вальжан

отнюдь.Но ей так увиделось. и что втекает?

Moon Light

Чего куда втекает?

Жан Вальжан

вытеекает из ваших слов

Moon Light

А хз) я уже не помню, что я имела ввиду.

Ярославна Андреева

Хотя вы и пишете, что равнодушны к ней, но это не так.

Жан Вальжан

я всегда описываю отношения и разираюсьв них. не могу я всеми интересоваться.

Николай Ntv

Решительнее надо было быть, может мстила?

Жан Вальжан

идти на поводу? она дерзит а я буду ее лизать?

Николай Ntv

См. мой первый ответ.

Наталия Каменных

а лизать-то зачем, просто сделай что-то приятное, например, кофе принеси, поверь мне, отдача сразу последует

Жан Вальжан

бред бабский. когда начинаешь этим заниматься интерес пропадает. бабе нужна интрига.Все это было угощения .потом баба теряет интерес.Она подумала что я хороший и угасла .но мне то пофигу на нее я и отступил

Наталия Каменных

это да, если бы я почувствовала, что он фальшивит, то чугунная сковородка в помощь

Татьяна

Мог и не заметить, просто бы понаблюдал.

Жан Вальжан

понаблюдал и чего

Татьяна

Сделал выводы о ваших отношениях.

Жан Вальжан

а вам что кажется

Татьяна

Не знаю, девушки - народ сложный. Может она на Вас обижена, поэтому дерзит. Выясняйте.

Жан Вальжан

ясный пень

Сысо Александр

короче - и рай не тот, и змеи мелковаты…

Жан Вальжан

это как

Сысо Александр

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.

Взорву Кремль Бесплатно

может у тебя слишком бурная фантазия

Жан Вальжан

в смысле

Михаил Румянцев

Тебе не пох - накрашена/не накрашена.

Жан Вальжан

для разговору

Михаил Румянцев

Тогда болтай.

Василиса Евгеневна

высам себе напредумывал про нее

Жан Вальжан

ттоже задаю вопросы .но она сука. начинает отдаляться. Хочет меня на крючок чтоб запал и бегал

Василиса Евгеневна

а вы чего нервнечаете

Жан Вальжан

а вам нравится когда на ровном месе вас правоцируют?

Василиса Евгеневна

хладнокровнее. просто манепуляцыя

Жан Вальжан

да я не нервничал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что у неё появился парень. Все)

Жан Вальжан

ну возьми

Виктория Иванова

Правильно она тебе сказала

Жан Вальжан

что именно

Виктория Иванова

Что ещё б перед тобой не отчитывалась

Жан Вальжан

разговор шел в игре слов. просто поговорить.а она недовольно себе под нос

Демид Арбузов

Упустил ты ее. Эх упустил)

Жан Вальжан

тю.не очень хотелось.И чож она улыбается во время наших перепалок?

Демид Арбузов

Видимо наслаждается твоими страданиями. Ух вредина)

Жан Вальжан

к этому склонет думать. галимая сука. по среди отношений делает укол. думаю не нужно ей давать этих эмоций

Демид Арбузов

Проще п

Аделина Свабода

Почему тебя это аолнует?

Аделина Свабода

Интересная психология.

Жан Вальжан

вот .этого мало?

Жан Вальжан

вы теряете авторитет

Аделина Свабода

Хорошо.

Екатерина Оленева

Автор, что вы курите?))))))

Жан Вальжан

если вчитаться ни чего необычного

До
Добряк

Это значит, что ты лох.

Жан Вальжан

может тебе так нравитс думать?

Василиса Евгеневна

может и правда есть

Юрили

Ничего. .просто ПМС

Жан Вальжан

нахрена про парня сказала

Наташа Орлова

На войну собралась

L S D

В чем вопрос то?

Жан Вальжан

каковы отношения ко мне

L S D

Нет к вам никаких отношений, р-на ясно да-да это понять.

Жан Вальжан

смотря по какой шкале. задеть старается меня она.угощает .ходит улыбается нуу если нет ниуя попробуй вызови это у обычной бабы. а тут само на голову

L S D

Блядь, ну что за мужики пошли, с ними просто приятельски общаешься, эти долбоебы думают что их хотят. Ну ёмаё. Акститесь уже, а, если вас захотят вы об этом точно узнаете. Хватит придумывать того чего нет. 🤦‍♀️

Жан Вальжан

хватит нагонять херню. я где сказал что она меня хочет? раз сама эту тему подняла то для тебя она и важна. Ты не читала что упомянул про Шкалу? . или у вас тупо или хочу или тошнит? что за примитивное мышлнние?

L S D

Не гунди

Убийца Грации

Она тебя хочет!

Жан Вальжан

не уверен. интерес есть но. она не касается меня руками .Я по этому определяю желание.

Убийца Грации

Зажми её в углу, прояви инициативу, будь мужиком)) Чё она, зря красилась что ли?))

Жан Вальжан

нуу нет у меня к ней тяги

Убийца Грации

Это заметно 😁

Жан Вальжан

убеждаюсь что бабы не слишком понимают мужиков.Вы уверены апприори

Убийца Грации

Да они живёт и не думает про тебя вообще, а ты тут вопросы строчишь)))

Жан Вальжан

ну славно