Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что еще кроме удочки обязательно берет с собой на рыбалку опытный рыболов?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря на какую рыбу если с берега и на крупную карп,сазан. Прикомку около двадцати индигреентов добавлено, насадки кукурузу, опарыш, тесто, не доворёный картофель треугольником или квадратом, корка хлеба.Так же подсак, стойки под удочку лучше на берегу из веток сделать арматизация лучше при поклёвке. Садок под рыбу. Запасную леску,крючки,грузила,поплавки.

Денис Захаров

Набор блесен, наживку прикорм, эхолот, штормовку, ножи для разделки рыбы, котелок, сухофрукты, аптечку, консервы. Все зависит от условий лова и местности.

И нет, опытному рыболову не достаточно только одной удочки.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как интересно. Эхолот - для измерения глубины водоема, так? Вы первый кто об этом написал... Да и котелок никто не упоминал с сухофруктами. Спасибо, Денис))

Денис Захаров

Не только для глубины, некоторые модели мониторят скопление рыб

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так это может быть скопление водорослей, например. Если прибор сигналом по плотности пройденного участка определяет.

Денис Захаров

Может. Тем не менее некоторые виды рыб как раз в водорослях и сидят. У меня просто тесть рыбак матёрый.

Айрат Xxx

иногда обидно как бы пишешь пишешь а оказывается дебилка заблокировала меня уберите это хрень хорошая же плотформа сами не понимаете чего можете то достигнуть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не по адресу высказались, уважаемый.

Айрат Xxx

да кому они жже смотрят или нет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное без бутылки и рыбалка не та))) Сосед зашел к соседу----Пойдем порыбачим, так водки же нету, а я как раз взял, ну так садись , тут порыбачим)))))

Владимир Путешественник.

всякую. всячину все не пересчитать...корм прикормку кормушки крючки поплавки и прочую мелочь...покушать палатку фонарик...всего не перечесть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ясно. Вы первый о нем упомянули

Владимир Путешественник.

А вы что рыбачка со стажем или только начинаете

Владимир Путешественник.

Скажу вам Татьяна это дело денежное но увлекательное и очень полезное...По мимо того что я указал это 1 часть того что надо иметь с собой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне очень интересна рыбалка, сам процесс, но не с кем пойти(((

Владимир Путешественник.

Так не может быть что бы у вас да не было рыбаков...Можно на рыбалке на водоеме познакомится это легко поверьте ...Так и друзей найдете..А живете вы где

Владимир Путешественник.

У вас там много водоемов хороших...Одна только рыбинка что стоит...а платных озер сколько с благородной рыбой форель

Дмитрий Маргулис

снасти крючки леска наживка (забыл как называется ) подсак стульчик ну и сетку куда рыбу складывают ну и еще кучу прибамбасов

Евгений Асмолов

опытный рыболов ничего с собой не берёт, кроме тех, кто ему нужен, а то что необходимо - это магазин живой рыбы, по пути домой

Михей

Ну не знаю, как опытный, а я после своей первой рыбалки обязательно беру комплекта 3 запчастей и пузырек одеколона)))

Константин Марсов

Опытный рыболов может поймать рыбу без червяка, без удочки и вообще без рук! Главное, чтобы было пиво и водка!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Все ясно) Праздники удались, Костя)))))

Константин Марсов

Ага, удались, только я особо и не бухал - денег нет)))

Алексей Прибылов

опытный-себя, удочку, различные наживки и садок-всё-иначе это не рыбалка, а отдых на рыбалке.

Viktor German

Ну ребяяята...За наживку я уже не говорю...но вот всё остальное...вплоть до компаньёна...)))

Владимир *********

опытный??? опытный удочку не берет. а вот всё остальное... по литру на день прибывания...

Сергей Логинов

для хорошего рыбака удочка только нужна и река, да и наживка с прикормкой и садок

Плюшевый Подонок

наживку,запасную удочку,плащ-палатку,друга,0.5 или 0.7 закусь...и прочие аксесуары)

Андрей Андреевич

опытный рыболов удочку с собой не берет, её и потерять можно. Надо брать рыбу

Кот Горный Пик.

да бывает даже вплоть до порножурнальчика умудряються с собой прихватывать

Igor Paroff

опыта у меня маловато но я еще беру леску поплавок и лопату - червей копать.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Червей можно под досками деревянными, утопленными в земле, насобирать утречком

Константин Шкляев

А зачем удочка на рыбалке кроме водки и закуски зачем тащить лишнии кг

Димка Спиваков

ОПЫТНЫЙ, так сказать БЫВАЛЫЙ рыболов, вообще их не берёт на рыбалку ))

Борис Шабанов

Опытный рыболов руководствуется знаниями,и на удачу не полагается

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит берет с собой знания