Первоклассная Мимикристка

Как собеседовать любовника?? Принимаю варианты вопросов для анкеты..)))

Ответы
Shtribun Shtribun

" ваши цели, в отношениях" " достаточно ли у вас средств для поддержания оных" были ли в родне венерически заражённые" рост,вес, группа крови, справки на спид и от психиатора..в общем, стандартный пакет

Первоклассная Мимикристка

рОДНЯ МНЕ ЕГО НИ К ЧЕМУ...ГРУППА КРОВИ ТОЖЕ..РОСТ И ВЕС-ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ..))

Первоклассная Мимикристка

Ой..сориен..нога на капс нажала случайно..)))

Shtribun Shtribun

Ну и что, всё равно...Красиво!

Shtribun Shtribun

Шрифт...у меня глаза слабые

Первоклассная Мимикристка

Нууу..в таком возрасте это простительно..))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Обычно опыт работы, технические вопросы и умение разрешать конфликты на работе. Так же неплохо знать, обладает ли человек силой убеждения и может ли протолкнуть хорошую идею в вышестоящие органы)))

Одно и тоже в данном случае)))

Первоклассная Мимикристка

Опять ржущий колобок...)))))

А как ещё передать хорошее настроение? 😉

Первоклассная Мимикристка

А у тебя хорошее настроение??)))

Конечно, почему такой вопрос?))

Николай Бочкарёв

Ну, для начала спросить у него, где он учился и есть ли опыт. Почему он хочет стать именно вашим любовником и на что рассчитывает. )))

Первоклассная Мимикристка

Не спешите..я записываю..))

Alex Thunders

дык вы для себя решите чего вам нужно от любовника )))) судя по вопросу, вы просто хотите мнение узнать, а вам подобное ни к чему

Первоклассная Мимикристка

А думать постоянно про беспредел-это удел фаталистов..не надоело??)

Alex Thunders

не в фатализме дело. просто это нас всех касается. не надоело )))

Первоклассная Мимикристка

Уходить иногда надо от проблем...иначе чекануться можно..)

Первоклассная Мимикристка

Вот поэтому и не будет вопросов о том, кому на Руси жить хорошо..)

Первоклассная Мимикристка

Кем принятый?? Некрасов ещё на него отвечал..))

Иван Иванов

Есть ли место для встреч. В какое время может. Сколько может. Как может. Какие фантазии. На что готов в интимном плане

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы простите, дискутировать с ним собираетесь, или по назначению?! 😉

Первоклассная Мимикристка

Нельзя же такое важное дело на самотёк пускать..))

Пр
Пррпрполролпрорп

Счет в каком банке имеешь? Живешь на зарплату или на проценты? )))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это уже не вопрос веры, как 5000 лет, а знание, которым мы подтираем свою задницу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Эзотерика. Утраченное знание, которое возрождается в умах лишь избранных, разумеется, не у обывателей. Вы думаете, что у успешных людей нет своих астрологов? Тогда вы наивны.

Первоклассная Мимикристка

Мне кажется, что это Вы очень впечатлительны..спуститесь с небес на землю..)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я всего лишь дал вам пищу для размышлений, которая косвенно подведет вас к тому, какие вопросы вы можете задать к потенциальному любовнику, пусть даже и не к своему.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я рад, что внес свою лепту. Главное избегать неудачливых. Они портят воздух.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

почему вы хотите работать в нашей компании не забудь спросить

Первоклассная Мимикристка

Очень правильный вопрос..))

Идущий К Горизонту...

Зарплата, тачка, длина, щедрость, ну и подходящий вам возраст

Первоклассная Мимикристка

Непонятно:кто тут кого выбирает??))

Первоклассная Мимикристка

Нененене...я тут главная..))

Идущий К Горизонту...

Тогда пиши что говорю и не выпендривайся!)))) А то попадется такой как я, будешь мучиться)))

Первоклассная Мимикристка

Нифигасе..нененене...мы таких сразу вычёркиваем..)

Идущий К Горизонту...

Вот и правильно! Нефиг с нами, холопами общаться!)))

Леонид

Выбирать дорогие блюда в ресторане, и смотреть на реакцию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К примеру: "Каковы Ваши действия, если я - БРЕВНО?"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, а чё... Пусть сразу распишет квалификацию...

Первоклассная Мимикристка

))Чё себя так сразу палить то???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тока так и надо! Пускай сперва таку полюбит, а потом уж по нарастающей...

Первоклассная Мимикристка

Я думаю, что после такого вопроса и собеседовать некого будет..)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пральна! Хвастуны отвалятся сразу. Дебилы себя покажут. Останутся адекватные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если несколько останется - поделисся?

Ендурин 15

во время оргазма ответит на любые вопросы 😀

Андрей Григорьев

Спросите у него второй закон термодинамики.

Сергей К.

Вопрос в анкету: "Что Вас сподвигло к этому?"

Первоклассная Мимикристка

Просто надо время ограничить..заполнееия...))

Сергей К.

Ну тогда совсем паниковать начнут)))

Сергей К.

Конкретные вопросы задавать)))

Первоклассная Мимикристка

Я работаю над этим..)))Спасибо за помощь..))

Сергей К.

Не за что! Удачи Вам в поисках!

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть ли у него проблемы с эррекцией? 😅

Первоклассная Мимикристка

Ага..так он и сознается..)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы ему её инициируйте и продолжайте тему. 😅

Ринад

Анкета то для чего? Хотелось бы знать....)))

Ринад

Только наверное не в меру любопытен - не знаю как обращаться к вам... А может есть смысл перейти на ТЫ?

Ринад

Боюсь, руки коротки(((

Ринад

Ну, так как решим?

Ринад

Вот это, другое дело! Осталось только узнать твоё имя, и дело в шляпе)))

Ринад

Что то новое...))) Ты меня удивляешь ...!

Салават )))

для начала осведомитесь о его зрении

Drag On

Любовницу знаю. Любовника нет...😟

Дикий Обезъян

Снимай трусы. Показыай инструмент.

Первоклассная Мимикристка

Очень конструктивно..))))))

Дикий Обезъян

Понятно что это шутка. Но реакция иных впечатляет. По ней и выберете.

Первоклассная Мимикристка

Я подумаю..))))Только вот результат от такого никакой..не показательный..)))

Иса Джи

1.как.часто.ты.занимаешься..сексом