fp
f,dult pbrkvy

Вот бывает что ставится под сомнение что человек произошёл от обезьяны , наверно это одно и тоже что если поставить под сомнение например родство кошки и тигра или собаки и волка и тд и тп?

Ответы · страница 4
Сергей

Как Вам угодно, можете "произойти" и от обезьяны!... 😆

Сергей

Нет, я - просто от Сущего! 😎

Сергей

А Вам вряд-ли понять..., к сожалению... 😑

fp
f,dult pbrkvy

ну да понять то чего не существует действительно сложновато )))

Сергей

Вот именно! Для Вас ЭТОГО - просто НЕ существует... 😀

fp
f,dult pbrkvy

так я и говорю про это )))

Viktor Nnn

ну не то что от обезьяны, а был общий с обезьяной предок.

fp
f,dult pbrkvy

Семейство Гоминиды (Человекообразные) Hominidae

Viktor Nnn

а вот ещё, гуманоиды какие то. примазываются, да?

Viktor Nnn

а чего тогда толкутся повсюду?

Viktor Nnn

ну похожие на людей нелюди

Лена Север

http://www.chitalnya.ru/work/905679/ и у того же автора "Земляне ли люди?"

fp
f,dult pbrkvy

у дарвинизма больше фактов

Лена Север

Не собираюсь. Но я не хочу быть потомком обезьяны.

fp
f,dult pbrkvy

не переживайте человек не потомок современных обезьян . он относится к другому виду приматов более древних

Лена Север

Я уже всё сказала. Доброй Вам ночи.

***Kym***

Абсолютно разные вещи .. животные остались животными ..

fp
f,dult pbrkvy

а человек чем отличается от животного

***Kym***

Даже тем , что мы об этом можем рассуждать ..

fp
f,dult pbrkvy

а откуда нам знать может те же кошки считают нас животными а себя выше нас и умнее никто ведь не знает

***Kym***

Это вряд ли .. мой кот мне бы это сказал ..)))

fp
f,dult pbrkvy

так он на другом языке говорит

***Kym***

Когда жрать хочет .. он правильно говорит .. не ошибешься ..

Владимир Асиновский

Сейчас начали доказывать что обезьяны здесь нипричём

fp
f,dult pbrkvy

это косвенные доказательства

Алексей О.

Это нигеры от обезьян произошли, а человек из КОсмоса.

Aq
Aquarius

Это большая ложь, обезьяны никогда не станут людьми

fp
f,dult pbrkvy

ну верьте в сказки тогда про боженьку

Алекс Кум

не знаю от какой ты там обезьяны)))а мя мама родила)))

fp
f,dult pbrkvy

а сто тысяч лет назад кто были предки твоей мамы ?

Алекс Кум

как тя прям лицезрю)))моно подумать ты видела ту макаку что твою ветвь зачала)))))))))))))

fp
f,dult pbrkvy

но я просто знаю что людей то не было тогда

Алекс Кум

)))))))))))ха се ну ты древняя...

fp
f,dult pbrkvy

почему докажи что были люди

Алекс Кум

а мне то эт нах... я сток не живу.. ))могу доказать что ты коза))хошь

Сергей Ефремов

ну тут учёные ошибаются , насчёт человек от обезьян

Сергей Ефремов

потому что , начну с того что они создали эту планету , и первые поселенцы на эту новую планету поселились Фараоны и Марсианы, после гибели их планет Марса

fp
f,dult pbrkvy

во как ! круто а клоны были там тоже наверно и орки

Сергей Ефремов

они многое способны вытворять так сказать чудеса , я пока что не узнал много чего бы хотелось у них спросить , ведь они тут уже много веков , а мозг у нас не настолько может запомнить их историю цивилизации, но они сказали что каждый из нас имеет способность , летать , читать мысли , и много другое , но не каждый может понять как им пользоваться , обычно эти способности выводятся лет от 3 до 8 лет , потом после этого ребёнок забывает обо всём , но есть люди которые берут в свои руки таких детей и продолжают над ними работать , чтобы не забыли свои способности

Сергей Ефремов

это ваша гипотеза а у меня ответы

Валера Требушников

КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ КОГО....главное что получилось 😉

Волк, Серый Волк

Человек не происходил от обезьяны, если честно ))

fp
f,dult pbrkvy

ну вы наверно лучше всех знаете )))

Волк, Серый Волк

Не думаю. Большинство палеоантропологов сходятся в том, что у современного человека и современных человекообразных обезьян был общий предок. Но вот обезьяной его никто не считает )

Волк, Серый Волк

Таки никто его пока не нашел. По крайней мере, общепризнанного мнения нет )

fp
f,dult pbrkvy

тогда об чём толковать на нет и суда нет )))

Волк, Серый Волк

Не скажите. Сколько копий сломано ))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 - ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салата.

Андрей Васильевич Кудинов

🌿 тоже Наш родственник )))

Nikola Mahkov

примерно---клонирован генетически из обезьяны!

Nikola Mahkov

наукой--расшифровкой Д.Н.К.

Sergey

обезьяна - наше прошлое, год обезьяны - будущее.

Павел Б

Вообще сама теория происхождения ложь полная

fp
f,dult pbrkvy

нет это не теории это и выводы археологов и других учёных

Павел Б

Не факт что произошел, просто сегоня вот это теория и все что ей противоречит даже если это неопровержимый факт, не принимается этими учеными, к примеру найдеы останки человека и много, который полностью похож на современного, но ему больше лет чем адаму, намного больше,

Павел Б

Замалчивание это фактор лжи, если теория ваша верна (ученых)тогда объясните строение клетки, . Они до сих пор основывмются на внешнем виде, хотя схожести обезяны и человека только внешне

Павел Б

Теория дарвина это политика не более, внедрениие этрй теории позволило , на сегоняшний день, малой группе людей вершить судбу планеты

fp
f,dult pbrkvy

потому что человек не относится к виду современных обезьян а относится к более древнему виду приматов Семейство Гоминиды (Человекообразные) Hominidae

Ддд

Нуууу... Тут говорят, что бог создал всех....😄

Ru O Ky..

В Библий говарится что Бог создал человека..

Джива Атма

Дарвин обманул всех дураков на планете !))))))

Джива Атма

Дураков !!! Верующие ЗНАЮТ что от БОГА они происходят а не от животных !!!

fp
f,dult pbrkvy

да их дело пусть в сказки верят но не надо навязывать это нормальным людям в 21 веке!

Джива Атма

а что такое нармальным ???? тем которые теряют морально итические нормы ???? те которые пропагандируют однополые браки ??? те кто воюют визде травят насилуют ???? те кто нехочит Бога а хочит отнимать у других чтобы самим пировать а другие чтобы умирали !!!! это нормальные ???? а когда говоришь про Бога они НЕТРОГАЙТЕ НАС НАРМАЛЬНЫХ !!!!!! жесть !!!!

Джива Атма

а как будто говорили !!! только слова другие использовали

Александр Федосеев

обезьяны произошли от человека...Он Без Яна

9Лена Малыш

бог сотворил нас и причем тут собаки и тд

fp
f,dult pbrkvy

такая большая а в сказки верите всё

9Лена Малыш

сказка это то что ты живешь на той земле в этом благодари господа

9Лена Малыш

ну люди несовершенны и лепечут что попало