Кто Я?

От какого провайдера у вас подключен интернет?

Ответы
Лара Хямяляйнен... Эстония

Планшет- Tele 2....ноутбук - Elisa.....в телефоне - EMT....стационарный комп - Starman...

Кто Я?

Как интересно))

Аделина Свабода

мегафон билайн кверти и д-линк по-моему

Кто Я?

Понятно, только последний это марка маршрутизатора.

Аделина Свабода

яет и назваеие тауое. или около того.

Кто Я?

Все равно спасибо

Аделина Свабода

пожалуйста

Мария Терских

А хер знает... Главное работает)))

Мария Терских

Ну и у меня тоже) я КБПшник)

Кто Я?

А я по большей части техник настройщик компов + консультант по заполнению отчетов в различные контролирующие органы, например ФНС)) Такие дела

Кто Я?

Ладно ты наверное устала очень. все таки сегодня только вторник. Спокойной ночки, как нибудь спишемся.

Мария Терских

Да,я как раз легла уже отдыхать,спокойной)

Кто Я?

Взамино

Валентина ***

ростелеком поставляет услугу

Кто Я?

Благодарю за ответ

Евгешечка

Кто ж его знает,есть и есть...

Кто Я?

А как такое вообще возможно, подписать договор об оказании услуг и не прочитать его при том.

Виолетта Пономарева

кабельные сети кустаная

Кто Я?

Интересно))

Кто Я?

Я о таких даже не слышал.

Кто Я?

Вот, мне просто интересно, какие названия оригинальные бывают у компаний. Я как то слышал, про: ООО «Тудранктуфак», ОАО «ПОХ» , ООО «Взятка»

Виолетта Пономарева

😆 мне кажется в пох скоростя низковатые))))))))))))

Кто Я?

Может быть, может не пользовался таким)))

Любовь Лабутина

а зачем вам это знать ?

Любовь Лабутина

страшного ничего нет , вот просто смешно - зачем это

Кто Я?

Да просто удовлетворить любопытство и кстати вы первая, кто ерничает.

Любовь Лабутина

а у вас какой провайдер ? в нашем доме три

Кто Я?

Я к билайну подключен

Любовь Лабутина

а я к Ростелеком. обменялись

Frau Muller Berlin

https://www.facebook.com/groups/gruz200/

Кто Я?

Понято

Марина Афанасьева

долгая история))))))))))

Кто Я?

Понятно... Любите бесплатный сыр... 😉

Алексей Макаров

От лучшего в городе

Кто Я?

+

Лоуренс Аравийский

у соседей вай-фай

Кто Я?

тогда наверное лучше поставить ретранслятор и перепродавать трафик этим соседям, у которых не стоит пароль.

Лоуренс Аравийский

Я не умею ставить ретранслятор

Кто Я?

Вот как раз очень интересная тема, почитайте перед сном)

Лоуренс Аравийский

Хорошо... Начну читать

Кто Я?

Спасибо

Л.
Лариса .........

4 G LTE модем от МТС

Кто Я?

Хм... Интересно и какая максимальная скорость доступа к сети интернет с таким модемом, а именно: входящая и исходящая?

Л.
Лариса .........

Валерий...я вам этого не могу сказать...не понимаю...не виснет...включается за секуны...скайп -изображение отличное ..а главное-безлимит...у меня сейчас открыты 4 сайта..без-проблем!!!

Кто Я?

И на том спасибо, а замеры можно произвести на этом сайте: http://www.speedtest.net/index.php нажав на кнопку Begin Test/ У меня кабельный от билайна подключен, часто, что либо загружаю. Например на загрузку фильма уходит 5 -10 минут, иногда даже быстрее.

Л.
Лариса .........

у меня минуты не уходит...высокоскоросной...у нас даже еще не весь город покрыт этой связью..

Кто Я?

Прикольно

Л.
Лариса .........

650р в месяц...и голова не болит!

Кто Я?

Почти та же цена, только скорость чуть ниже, но это не критично, по сравнению с тем модемом, с помощью, которого я ранее выходил в сеть интернет.

Инга Найт

от соседского

Кто Я?

То есть где-то год назад)) Что больше всего понравилось, запомнилось?

Инга Найт

Я счас устала... А след раз поговорим об этом

Кто Я?

Нет проблем))) До скорого))

Кто Я?

😉

Кто Я?

😄

Три Метра Над Уровнем Неба

Тема телеком

Кто Я?

Нормаль

Miss Ledyanoe Цarstvo

"Ростелеком"

Эльёр Сувханович

Мегафон

Снежана Зимняя

рос.телеком

Кто Я?

Благодарствуем.

Снежана Зимняя

а.вам.зачем.это?

Кто Я?

Просто интересно.

Снежана Зимняя

у.всех.по-.разному

Кто Я?

Я знаю, поэтому и интересно))

Снежана Зимняя

ясно

Андрей Соловьев

ттк Иваново

Кто Я?

Хм... Хороший провайдер, наслышан, но подлючиться не могу, у нас он только для ЮР. лиц

Андрей Соловьев

а вы в каком городе живёте?

Кто Я?

Волгоград

Катерина

Ростелеком

Кто Я?

Да есть такая беда. Как просто безысходность((( Когда ничего другого нет, когда инет протянут на "скрутках", которые в наиволшебнейшем состоянии)))) Когда инженеру по связи платят 12 к в месяц, нифига ни чем не снабжая, когда бедный инженер пытается, что то как то придумать, так как жид, что над ним сожрал провода, что на замену. А так же вместе с проводами и еще кой чего))) Ростелеком, - это магистральный провайдер, один из немногих провайдеров, у которого провода протянуты почти чрез всю Россию, однако качество сильно хромает, на смену ему спешит ТТК))) Не менее интересный провайдер, однако пользоваться услугами в большинстве случаев, можно до первой серьезной аварии, дальше можно отключаться и искать, что нибудь по интереснее))) Так как свои нервы значительно дороже))) Система оплаты у провайдеров ТТК и Ростелеком, чем то напоминает систему выплат за кредит в Банке Тинькоф))) Каждый раз, что то новенькое, какие то не понятные долги, при том информация о смене тарификации не отображается абсолютно нигде я уже не говорю про уведомления по смс. Самое пожалуй чудесное, это когда не пользуешься услугами Ростелека, нет отключен за неуплату, соответственно услуга не предоставляется, Вообще не работает, а долг растет с каждым месяцем. Проценты неустойки и так далее)))

Екатерина Простая

Та та. У меня долг в 2400 откуда то весит

Кто Я?

В общем с этим вопросом, я обращался в центр права и защиты потребителя))) Нормально, вроде как выплыл))))

Катерина

Я пока с этим не столкнулась.все норм с оплатой)

Кто Я?

Правда без нервов не обошлось, благо, что они восстанавливаются и благо, что мне повезло с юристом)) По поводу оплаты, больше всего меня веселило, то, что они к примеру в рекламке пишут одну цену, например такую 300 рублей и у вас полный безлимит))) А далее начинается веселье))) Без аванса работать не будет, надо внести аванс в размере 250 рублей 25 числа, а потом еще 1 числа месяца полную сумму согласно тарифному плану и того мы имеем не заявленные - 300 рублей за безлимит, а 550. При том вернуть, что либо с баланса почти не реально))) Цифровое тв, тоже забавно, когда фильмы покупаются без подтвержедния, я так в первый месяц пользования сильно попал, так как нажимал ввод, с целью приблизить стикер и почитать описание. В общем сплошное разочарование)))Зато сейчас не нарадуюсь, трафик конечно с "веточками и иным сетевым мусоров", однако надежность значительно выше))) В общем плюсов больше чем минусов)))

Иришка Смолина

Ростелеком

Кто Я?

Здорово, наверное очень хороший провайдер, особенно по области.

Кто Я?

У меня Билайн)))

Иришка Смолина

у меня он был сто лет назад,мне не понравился

Кто Я?

ну может раньше, давно было не очень. Сейчас хорошо стало, новое оборудование закупила компания, теперь по ipoe подключение происходит. То есть просто встатить кабель в ПК и ничего не надо настраивать.

Кто Я?

да

Оксана

ростелеком

Кто Я?

Благодарю, за ответ. Билайн.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ростелеком.)

Кто Я?

Спасибо вам за ответ, Надежда)

Кто Я?

:)))++