Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в гороскопах либо одни звери либо деревья ...и не одного человека или сфинкса или другого чудища ? И как произошло это нашествие ? Когда то не знали их а потом вдруг узнали . . А стали ли люди лучше жить с их появлением или больше озверели и отупели и плюс ещё стали частью чьей то программы ?

Ответы
I'm Not My Self

Не стоит обижать животных характеризуя их названиями людей)

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю ваша мысль более достойная чем интересная

I'm Not My Self

Шучу. По существу и ответить нечего - не желаю падать духом)

Stop Пиар Иван Пауэр

По существу говорите , это прикольно , а когда человек умеет прикалывается то и с духом у него будет все благополучно

I'm Not My Self

Спасибо - тонко подмечено. Счастья вам и благополучия!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Будем надеяться что нам кто то поможет ну и сами будем не пло

I'm Not My Self

Именно.