Джон Кристофер Депп Ii

Ваш любимый КиноРежиссёр?

Ответы
Ирина Зубенина

Сергей Герасимов.Очень люблю Яна Фрида.С уважением отношусь к фильмам Марка Захарова.Мой любимый фильм"17 мгновений..."сняла замечательная Татьяна Лиознова.

Александра Германовна

не помню,Вам ли отвечала,потому дубль два Мартин Скорсезе. и Хичкока с Феллини люблю.еще Коппола...ой,как-то много,да?

Татьяна Архипова

А их надо любить? Я смотрю фильм, он мне может нравиться или не нравиться...А почему я должна любить режиссера?

Ксения Дмитриева

Ой не знаю... Они все такие разные... И фильмы у них один удачный остальные говно... Так что ответить не могу...

Irinai Burikina

мне многие нравятся. а бывает фильм посмотришь - нравится а режиссёра не знаешь

Гузель Зорина

все те. кто снимает сказки..комедии---веселые и добрые фильмы..

Денис Rsdg

Не бывает такого в единичном экземпляре.

Леди В Пледе

Ммммммммм................................ Гайдай

Виктория Бушина Копильчак

уменя нет любимого кино режессёра

Борис Валун

Андре́й Арсе́ньевич Тарко́вский

Люся

Меньшов, Рязанов, Мик Джексон...

Калмахан Токжигитов

Л.Гайдай,Э.Рязанов,С.Говорухин

Каракоз Кебеева

не знаю их, только по актерам

Le
Lee-Стричк@

Тарковский, Захаров, Феллини

Корректор1 Верстка

На сегодняшний день - Бортко.

Андрей Карпов

ТОЧЬНО НЕ СОВРЕМЕННОЕ КИНО

Галина Семёнова

Рязанов , Гайдай ,Говорухин

Ел
Елена)

нет любимого режисера !))) 😞

Юля Гладкова

Захаров, Данелия, спилберг

Кристиан Бэйл

Конечно, Мартин Скорсезе