Ив
Ива

🖼Почему бродячих собак кастрируют и отпускают? Вероятность, что собака кого-нибудь изнасилует ведь ничтожно мала...

Ответы
Лариса

Вопрос не в изнасиловании...дело в том,что после стерилизации они становятся другими, агрессия уходит,да и не плодятся, соответственно. Если собака принесет приплод, есть нечего...жить тоже,тут можно и покусать кого угодно...а собачьи свадьбы... лучше обходить их за квартал...! Ну почему...не всех отпускают... есть же и безнадежно-больные...их точно не отпускают. Так что... стерилизация,это выход..

Ив
Ива

Я так не думаю.
Их надо уничтожать.
Бродячих животных быть НЕ ДОЛЖНО.

Лариса

Ну да... давайте уж и бомжей начнём уничтожать, чего мелочиться...

Ив
Ива

Тяпнет вас или вашего ребенка - живо мнение поменяете.
Видела таких.

Al
Alexc

ну это ещё как знать ... 😁
на самом деле потому как тестикулы являются железами смешанной секреции, и основная агрессивность (как и у людей) идёт от гормонов, а не от тяжёлой экономической ситуации в стране...
ну и это способствует снижению поголовья - уличные перестают рожать.
впрочем согласен - для лучшего результата необходимо кастрировать нерадивых хозяев ! 😉

Александер Бауер

Слава богу мужиков бродячих налево на право ходячих эта участь миновала а вот насиловать не хорошо это плохо в наш век и насиловать не надо самих бы не изнасиловали ....

Лека Лютер

Уровень агрессии у кастрированных животных снижается, а значит частично решается проблема с нападением.

Лека Лютер

Ну что ж, ничего удивительного.

Ив
Ива

Я с вами уже попрощалась.
Навязчивость вас не красит.

Лека Лютер

Так и я с вами. А вы всё пишите.

Лека Лютер

Ну пишите, пишите. Что с вами сделаешь.

Лека Лютер

Книжкой хвастаетесь? У меня их много.

Александр Колосов

Убивать нельзя, содержать в питомнике ни денег, ни места не хватит, а так, бегает, а потомства не даст.

Александр Колосов

Фашизм начинается с малого: сначала собачку, что мешает, выгнать или убить, потом бабушка слишком долго живёт, потом всё остальное. Собака не виновата, что люди с ней так обошлись.

Ив
Ива

Да, виноваты люди, которых она кусает и заражает, не разбираясь, кто есть кто.
Бродячих животных быть НЕ ДОЛЖНО.

Александр Колосов

Про это и написал: Бомжей быть не должно, они разносчики заразы. Вы себя послушайте сами. Я Вам цепочку привёл.

Ив
Ива

Извращенная логика.
Я вам о животных - вы мне о людях.

Александр Колосов

Логика обычная, я же Вам написал, как цепочка выстраивается. Этим Гебельс пользовался: чистота расы, остальные - либо рабы, либо подлежат уничтожению. Подумайте.

B V

На этом много бабла из бюджета чиновники воруют. Каждой отпущения яи не проверишь, а деньги списаны

Ив
Ива

Поперестреляли бы их, да и дело с концом.
За границей нет бродячих животных.

B V

Вот именно, вы правы. Нашим они выгодны, бюджет списывать

Ив
Ива

И во многом так. Половину спи... Шут

Artur Sova

Чтоб она занимала место..и на ее место не пришла злая некастрированая и не начала всех насиловать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они и без того примитивные а изнасиловать человека это уже вместо мозга надо иметь ананас

Слава Касьянов

Это абсолютно точное замечание. Разве что, только другим поможет стать не насильниками.

Алла Беньяминова

Зато большая вероятность,что их не станет больше плодиться.И весь секрет.

Ив
Ива

Кусаться и разносить заразу они от этого меньше не стали.

Алла Беньяминова

Такие собаки становятся меньше агрессивными..

Сергей Павлович

Зато велика вероятность того у собаки появятся щенки.

Игорь

Вероятно чтоб не плодились стаи бродячих зверьков..

Игорь

Это не пустые ..это ваша же безопасность и ее вам собаки не обеспечат.. только сами люди. А стелять собак некрасиво и гнусно.

Ив
Ива

Гораздо красивее и человечнее позволять стаям нападать на людей.

Игорь

Что значит позволять? Что за бред.. "Не будите спящую собаку" Андестенд? То же самое что не позволять машинам давить людей переходящим дорогу в неположенном месте..

Ив
Ива

Ну да, они разрешения не спрашивают.
Просто нападают и грызут.

Игорь

Вы наверно вкусно пахнете..🤣

Александр

А что вспомнит, как яйца рвали, гораздо выше...Точно!

Александр

Короче, лучше башку оторвать, чем яйца. Что уж мучить.

Владимир Гибадулин

Чтоб не размножались и их численность сокращалась.

Чики Бамбони

Кастраты во первых не насилуют !! И нет агрессии !!!

Вика Родионова

Они никого не трогают. И это не бродячая ни разу

Ив
Ива

Да, только постоянно в новостях - загрызли, покалечили и т.д.

Вика Родионова

Ну не знаю какие вы новости смотрите

Ив
Ива

То, что в инете на глаза попадается.

Игорь Морозов

Вы отстали от формата времени - не она а её !

Sonik In The Фингерс

Лично я считаю что абсолютный ноль

Ив
Ива

Вот и да-то.
Почему сразу не усыплять?

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто знает, может с ними такое было

Сергей Чн

Предлагаете вырывать им зубы))))?

Ив
Ива

Не путайте теплое с мягким.

Сергей Чн

Не зная сути проблемы не пытайтесь навязать свою точку зрения....Изучите лучше что бывает при отстреле и что бывает при стирилизации....

Ив
Ива

Чем давать советы, о которых вас не просят, изучите лучше орфографический словарь.
Стирилизации😂

Сергей Чн

Обязательно изучу,только смысла ебанутый писать грамотно не вижу

Ив
Ива

То, что вы ебанутый, я уже поняла, могли бы и не уточнять😂