Екатерина Колодина

Врушка, что думаете о медицине в России??

Ответы
Не Существует

лучше не болеть

Не Существует

поэтому стараюсь вести здоровый образ жизни, пью, курю, ем сладкое и жирное)))))))))))))))

Елена Любимая

не хочется думать о нашей медицине вообще)))))) и образование куда катится, непонятно))))

Не Существует

Девочки дорогие давайте смотреть позитивно, у нас есть возможность добавить в своих детей полезного и хорошего, а не так как раньше

Елена Любимая

давайте будем позитивными оптимистами))))))))))) пусть детки наши будут счастливее и успешнее)

Не Существует

Согласна