Игорь Шумейко

Исследования показали ,что занимающиеся по Фалуньгун очень здоровые люди. В Китае создали подпольные больницы по извлечению органов у живых людей и т. д. Ваше мнение о так называемом "бизнесе"?

Ответы
Alexander Scheidt

Жуткий и безбожный. Вот пожалуйста вариант вечной жизни. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Валентина Никитина

мое мнение на эту тему очень отрицательное, когда впервые смотрели такие фильмы по видео - ужас, этот страх долго давал покоя, много можно говорить об этом , писать я не любитель, здесь все-таки включается кармическая составляющая, те кто это делает сейчас - обязательно сам потом пройдет через это же, никто просто так не попадает в эти ситуации, но когда понимаешь, что могло быть в твоем прошлом, можно сейчас отмолить, проработать либо энергетически, либо свои какие-то разные другие пути решения своих страхов.

Алька Energizer

Лечить одних, убивая ради них других? Прекрасная идея...У нас происходит тоже самое только в экономике. Обогащать одних за счет других. Мы живем сейчас в начале средневековья. Добавь сюда колдунов, ведьм и прорицателей с телеэкранов - и картина будет полной. Страна разваливается. И мир превращается в фильм ужасов. Это многие осознают. Но пока ничего не могут изменить. Вот тебе мое полное мнение.

Ania Diakyr

Для расследования информации о насильственном извлечении органов и других репрессиях против последователей Фалуньгун в Китае, была создана неправительственная организация CIPFG — Коалиция по расследованию преследований в отношении Фалуньгун в Китае (зарегистрирована в Вашингтоне).

Vlad Kruger

Игорь, твоя деятельность по защите "китайских пациентов" скоро приведёт к тому, что все захотят их уложить на койки для "извлечения органов". Достал уже! Побеспокоился бы о судьбе подростков Владимирской области. Заипал своим "фалуньгунем"!

Наташа Горшкова

китайцы вообще жестокие какие-то, в средние века, чтобы нога у девочки не росла колодки надевали,теперь вот извлечение органов, думаю, что если бы у врачей, которые извлекают органы, за изъятый орган отрубали бы по пальцу они бы задумались

Фиан

Пусть Китай сам решает свои проблемы. А мнение простое: деньги не пахнут. Их делали, делают и будут делать на чем угодно. В том числе на торговле органами живых людей, в том числе малолетних детей. Меня это нисколько не удивляет.

Виталий Назаров

Поправлять своё здоровье за счет других живых или усопших считаю неприемлемым. Сам преимущественно питаюсь пророщенной пшеницей и чечевицей- не был у доктора с 1990 года. Курю 21 год и...никаких проблем. Кому что дано.

Алеся Привалова

Насколько мне известно, это происходило и происходит ещё и в России. Например в Волгоградской области и было это этим летом. Лично моё мнение такое! что с такими людьми нужно поступать таким же образом!!!

Галина @@

если вы называете это бизнес... то вы за, а если при этом не страдают здоровые люди и органы берут с согласия, не убивая, не калеча, а только принося кому то надежду на выздоровления, то и я за!

Ирина Галь

к сожалению, настало такое время, когда жизнь наша ничего не стоит.алчность довела людей до самой крайней точки.это не бизнес это убийство. у нас все грязные дела теперь бизнесом зовутся.

Аня Юраш

Я вообще в шоке, что такое существует. И не понимаю, зачем убивать здорового полноценного человека, для того чтобы получить деньги? Странно все очень получается в нашем эгоистичном Мире!

Наталья Веремейчик

простите, что такое Фаньгун не в курсе... ну а по поводу бизнеса подпольного, думаю что криминалом должна заняться полиция с участием общественности, для предупреждения рецидивов..

Ольга Грушецкая

Резко отрицательное. Даже если по согласию, для родственника кто-то хочет отдать, то все равно неизбежно начнется криминал с теми, у кого согласия и не спрашивали.

Михаил Лукьяненко

китай уникальная страна более того многочисленная 7 млрд. поэтому можно и органами поразвлечься. одним больше одним меньше. С нашей позиции - криминальный бизнес

Woman Rud

Тут не может быть нескольких мнений!Этим занимаются преступники-садисты.(если есть желкание-пусть извлекают свои органы,желательно начать с головы....)

Олег Голубев

Все зависит от лидера. Любую хорошую идею можно так обосрать за всю жизнь не отмоешь. Этот бизнес существует и у нас. Я против.Орган- это не кровь.

Наталия Артеменко

Что есть "Фалуньгун" - не знаю. А вот изъятие органов у живых людей - это преступление. Предлагаю за него смертную казнь путем извлечения органов.

Надежда Захаркина

Это преступление! И только в том случае, когда люди добровольно отдают свои органы, чтобы спасти своих родных- законно и не подлежит осуждению.

Евгений Янович

когда вам или члену вашей семьи нужны будут трансплантанты, то вы все сделаете чтоб их достать не так ли... по этому этот бизнес процветает