Златка Золотая

🖼Вот давайте без вот этой вот мутотени: Главное человек, его внутренний мир и отношение к тебе, его принципы, от которых никак не скрыться в повседневной совместной жизнЕ... Опустите всю эту красивую разумную философию и просто скажите.... Хочу, чтобы по профессии мой избранник был.... Ну или избранница... Кем?

–3
Ответы

Моя избранница. была управляющая магазином по продаже шуб , после года знакомства уволилась и уже 7 лет не работает! И понравилась именно как человек с богатым внутренним миром и чувством юмора!! Поженились . живём , радуемся)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Наверное, либо учёным ( и смежные с наукой профессии: лаборант, доцент, профессор и т. д.), либо профессия на стыке ремесла и творчества (художник-проектировщик, архитектор, дизайнер и т. д.)

Игорь

Привет.... Как там у У меня растут года,
будет и семнадцать.
Где работать мне тогда,
чем заниматься?)))))) пора к смерти готовиться пока нет перебоев

Златка Золотая

Не торопись

Игорь

Хорошо... Я мечтал стать космонавтом ну и она шоб под стать.

Valentin Garmanov

А вы уверены-что вашему избраннику избраннице -понравится простой рыбак рыбачка? Хочу- говорили Золотой рыбке!

Света Щербакова

муж офигительный слесарь- сантехник. Ему нравится его работа, его ценят, доход хороший.

Златка Золотая

Хороший сантехник на вес золота!! Согласна с вами!

Игорь

Да кем угодно, лишь бы не совпадали рабочие интересы. Да, ещё что бы и поваром не была.

Златка Золотая

)) половинки зачем дрожат?))

Игорь

Музыка задорная играет. Все в пляс!

Златка Золотая

А у меня не слышно

Игорь

Это гифка. Я её делал с видео.

Идальго

что-то я вспоминаю вот эту твою фотографию.. как-то ты её уж здесь выставляла...)))

Златка Золотая

Несколько лет назад

Идальго

именно! о-ля-ля, какая память 🤣

Cвой Человек

Нормальной бабой, которая кричит не на мужчину, а на мужчине,,..😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вообще фиолетово. К тому же профессия дело такое, переменчивое

Sergio

Да мне вообще все равно! Главное чтобы не проститутка.

Катерина

А какая разница вообще какая профессия у человека?!

Златка Золотая

Она может многое о человеке рассказать

Катерина

Не соглашусь.

Златка Золотая

Не соглашаетесь)

Aleksander Jakovlev

Отличной мамой моим детям...У нее получилось )))

Златка Золотая

Ну эт не профессия

Aleksander Jakovlev

Это круче! А профессии у нее тогда еще не было, училась...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Гагик Галстян

Persona grata😆, а текст или вопрос поленился понять

Алексей Ухта

До лампочки кем она будет по професси

Алексей Ухта

Я про то что если я выберу себе женщину то какая разница кем она работает если ей это нравится

Златка Золотая

Вопрос-рассуждение... Полет фантазии не возбраняется

Алексей Ухта

А вам важно кем работает ваш избранник ?))

Златка Золотая

Мне важно.

Алексей Ухта

Ну это конечно ваш выбор

Slavny

Мне нравится, что она учитель )

Маргарита Злющая (77Мск)

Моряк дальнего плавания. 😬

Златка Золотая

Ушёл и забыла?)

Маргарита Злющая (77Мск)

И ждешь у причала с платочком...😂

Златка Золотая

Не верю, что ты ждёшь))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я - нет. Но помечтать то можно))

Златка Золотая

Нужно)

Mihail Ozur

Без мутотени. Все равно.

Виктор Ш

Киллером!
По тараканам!

Мила

президентом 😁👍

Танѩ

Медик или моряк)