Agnostic Front

Если бы здесь убрали черный список,Вы бы остались на сайте?

−17
Ответы
Тата

Не в таком приоритете у меня этот сайт, чтобы уходить, или не уходить)). В ЧС есть у меня, и предостаточно, хотя ЧС- это плохо. Всегда представляю клетку с решетками. Но... Отправляю туда очень озабоченных мужчин))

Сергей Логинов

А чем он мешает этот ЧС, от него только польза, и не важно как в него попадешь, сам занесешь или тебя, просто больше не встретишься с этим человеком, на остальных это не влияет. У меня опыт с осени 2012 года.

Agnostic Front

Мне он не мешает,наоборот помогает. Вопрос как раз не про мешает

Татьяна Лаврова

Да что он дался этот ЧС, да плевать на него, пусть радуются те, кто вас туда отправляет, видно делать больше нечего, тут и так есть с кем пообщаться, с нормальными людьми

Agnostic Front

Вопрос совсем не об этом

Agnostic Front

Перечитайте вопрос

Татьяна Лаврова

При любом раскладе, осталась бы

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пришлось бы писать заметки.))) и умолять Серëжу сделать выпадающее меню «об авторе» при любом из его вопросов, чтобы понимать, отвечать человеку или нет.)

Agnostic Front

Вот представим убрали ЧС и началось,Вы непонравились троллем. Вам начал он отвечать,подключая друзей своих,делая на Вас фейки и встревать в диалоги с другими пользователями,так как ограничений для него нет. А тут есть такие,когда техремонт был в 19 году и временный чат для всех,тролли просили админа убрать ЧС,или сделать его временным,те тролли что воруют фото ,скидывают в ЛС причиндалы и тд.Еще и лички просили отменить

Не хотелось бы.. Как вариант, можно разнообразить ЧС, сделать два варианта временный и постоянный. Если чел дважды попадает в ЧС, то третий уже постоянным сделать на автомате. И вариант сразу ЧС постоянный

Agnostic Front

Ну черный список, серый список ,отправил временно в ЧС человека,поссорились и все. А злостных нечестотников сразу в черный.

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так. Занеси его в список "сук" Пусть тусуется там , мудак. Значит Ч,С, заменит С,М,(список м.....в)

Ирина Королева

Конечно. Да хамы сами бы отсюда сбежали, не выдержав натиска культуры ироничным языком! Смеха боится даже тот,кто вообще ничего не боится.

Crazy Snowman

Чего гадать-то?) Те, кому я как кость в горле, в моём чёрном... Правила сайта знаю и предпочитаю их не нарушать, если не нарушают они

Agnostic Front

Вопрос про другое

Crazy Snowman

Я что-то не понял из вопроса, растолкуй, пожалуйста

Марсианин

Как это без ЧС? Чтобы дерьмоватые неадекваты полезли со своими гадостями?
Ушёл бы, наверное. Или завёл бы свой ЧС как-нибудь.

Agnostic Front

Свой ЧС с блэкджеком и ..А если серьезно,то невозможно бы сидеть стало,у меня там злые тролли,ворующие фото и делающие псевдоскрины. Плюс хамло неадекватное,потерявшее человеческий облик

Марсианин

А что такое блэкджек?

Forever Alone

Да,всё равно кто в нём уже тут давным давно не сидят почти фсе.. да потому чаще меня туда заносили, чем я ыы😬

Eлена Южакова

мне все равно, есть этот список или нет..... существует много способов не общаться с неприятными типами

Ва
Варвара

Да. Что мешает просто игнорировать неприятных ответчиков. Я черным списком вообще не пользовалась.

Agnostic Front

Вас и не тролли,фото ваше не воровали, и не писали что попало от вашего лица,а я внимание не хочу на идиотов тратить,которые группами ходят и общение здесь портят

Ва
Варвара

Значит Вы чем-то зацепили определенных людей.

Лю
Любовь

нет, конечно, здесь полно хамов и грубиянов, они бы подняли головы и отрывались, а так пусть сидят

Agnostic Front

Согласен полностью

Eлена Южакова

мне, в принципе, фиолетово - есть здесь ЧС или нет..... поэтому такой вопрос передо мной не стоит

Борис Толстошеин

скорее всего ушел бы...выпущенные на волю начнут жрать всех вокруг...а это видеть неприятно...

Agnostic Front

Неприятно,отвлекали бы внимание и портили общение

Сергей Богатов

Кстати,я им еще ни разу не пользовался,а здесь уже около семи лет.Что он есть,что его нет.

Agnostic Front

Хорошо

Сильвия Нагваль

Научилась бы другим способам противодействия... А так он не очень сильно пригождается.

Людмила Серова

Нет,с ним как то спокойнее!!Можно хотя бы какое то время не читать идиотских вопросов!!

По
Полина

Всем мил не будешь. Если учесть, что пишут иногда просто больные на всю голову мужики

Андрей Акбаров

я 8 лет на этом сайте, не разу не заглядывал в чс, не вижу смысла и не с кем не ссорюсь

Татьяна Ивченкова

Да вообще пофиг и ЧС, и те, кто там да и сама себе тоже уже неинтересна совершенно)))