Рената Жагипарова

А вы распечатываете фото сделанные на цифровой фотоаппарат, или храните их в памяти компа?

Ответы
Александр Корнилов

на съёмных носителях - надёжнее ! "сидюк" пишущий, и диски - чистые ... "ленинка" влезет только ОТКЛ. перезапись ! есть и магнитоптика. zip PC 100 iomega ... этому лет 10 - грубо говоря это жесткий диск - дискета !

***sekasi ~~~

Хахах!!! Все так и осталось на карте памяти фотоаппарата! Там больше 3000 фото! Что делать? Я же год их распечатывать буду!

Светлана Лунёва

Самые хорошие распечатываю, остальные просто храню. Очень много их фоток то.

Ла
Лаки

Думать вредно бежать всёравно некуда уж лучше спокойно полюбоваться красотой природы

Ла
Лаки

Да сразу после этого спектакля

Светлана Лунёва

Да, работа всегда на первом месте, а где ты работаешь?

Светлана Лунёва

Как интересно и главное непонятно.

Ла
Лаки

Ремонт квартир и изготовление интерьерного камня из гипса

Татьяна Ивченкова

Бывает распечатываю, когда надо отослать человеку, не имеющему компьютер.

Во
Володька

Только некоторые распечатываю. Остальное в компе и на флешках.

Cветлана Одарченко

иногда распечатываю,все время забываю,а надо бы побольше

Екатерина Панова

распечатываю если хочется в красивую рамку поставить

Это Я

Не вижу смысла распечатывать, фотографий тысячи.

Андрей

Распечатываю, когда есть необходимость.

Людмила Володина

печатаю что нравится остальное в компе

Константин

Не распечатываю. Куда их потом девать?

Очкастая Зануда

Да вот.В компе хранятся..(Слетит система и все фотки исчезнут(А сохранять как-то лень,да и места нет на флэшке..

Татьяна Черникова

храним, но лучше конечно распечатать

Zh
Zhanel

храню, качество потом ухудшается(

Александр Загорский

больше видеокамерой и на диски

Серёга Тигр

Не распечатываю. Да и не храню.

Алексей

блин, а я думаю, куда делась память компа....

Женечка Хисамова

есть некоторые распечатанные)

Чужой Среди Своих 1992

и печатаю и храню памяти компа

Тамара Иванова

И так и этак,мне всё нравится

Марина Овдина

некоторые распечатываю

Рената Жагипарова

Что бы подарить на память?

Марина Овдина

чтобы себе оставить на память,мало ли что с техникой,да и альбомы листать приятнее)

Ляззат Бердибекова

некоторые распечатываю