Рената Жагипарова

А вы распечатываете фото сделанные на цифровой фотоаппарат, или храните их в памяти компа?

Ответы
Александр Корнилов

на съёмных носителях - надёжнее ! "сидюк" пишущий, и диски - чистые ... "ленинка" влезет только ОТКЛ. перезапись ! есть и магнитоптика. zip PC 100 iomega ... этому лет 10 - грубо говоря это жесткий диск - дискета !

***sekasi ~~~

Хахах!!! Все так и осталось на карте памяти фотоаппарата! Там больше 3000 фото! Что делать? Я же год их распечатывать буду!

Светлана Лунёва

Самые хорошие распечатываю, остальные просто храню. Очень много их фоток то.

Ла
Лаки

Ремонт квартир и изготовление интерьерного камня из гипса

Светлана Лунёва

Да это сейчас модно.

Ла
Лаки

Как есть при чём тут мода

Ла
Лаки

🙂

Татьяна Ивченкова

Бывает распечатываю, когда надо отослать человеку, не имеющему компьютер.

Во
Володька

Только некоторые распечатываю. Остальное в компе и на флешках.

Cветлана Одарченко

иногда распечатываю,все время забываю,а надо бы побольше

Екатерина Панова

распечатываю если хочется в красивую рамку поставить

Это Я

Не вижу смысла распечатывать, фотографий тысячи.

Андрей

Распечатываю, когда есть необходимость.

Людмила Володина

печатаю что нравится остальное в компе

Константин

Не распечатываю. Куда их потом девать?

Очкастая Зануда

Да вот.В компе хранятся..(Слетит система и все фотки исчезнут(А сохранять как-то лень,да и места нет на флэшке..

Татьяна Черникова

храним, но лучше конечно распечатать

Zh
Zhanel

храню, качество потом ухудшается(

Александр Загорский

больше видеокамерой и на диски

Серёга Тигр

Не распечатываю. Да и не храню.

Алексей

блин, а я думаю, куда делась память компа....

Серёга Тигр

Ахаха.

Женечка Хисамова

есть некоторые распечатанные)

Чужой Среди Своих 1992

и печатаю и храню памяти компа

Тамара Иванова

И так и этак,мне всё нравится

Марина Овдина

некоторые распечатываю

Рената Жагипарова

Что бы подарить на память?

Марина Овдина

чтобы себе оставить на память,мало ли что с техникой,да и альбомы листать приятнее)

Ляззат Бердибекова

некоторые распечатываю