Вениамин Карасёв

Бензин дорожает.Но всё равно едут туда сюда.Сами от недоедания еле еле ноги тащут!Но всё равно едут!?

Ответы
Ренат Пасюк

да никто не голодает , кому надо есть бензин покупать не будут , денег у всех море

Вениамин Карасёв

я смотрел на них...дохлятина!

Ро
Розочка

нуу не все так грустно.конечно....но вся эжизнь это движение мысли и тела...

Алевтина Миронова

Нет. И на бензин хватает, и на еду. Просто нытики

Вениамин Карасёв

наверно

Алевтина Миронова

Не наверное, а точно. На машину денег хватило, купил в кредит, кредит платит. Но машина для понтов нужна, а бензин даром не дают. Ты зачем ее покупал, если не можешь содержать?

Вениамин Карасёв

у меня нету..но я смотрю..на людей..и вижу неадекватное отношение к жизни ..Из за авто.

Алевтина Миронова

Так мозги у людей не работают. Живут не свою жизнь.

Вениамин Карасёв

у наших точно..

Алевтина Миронова

Навязаны стериотипы - что должен иметь мужчина, что должна иметь женщина, где и как должны отдыхать. Живут по шаблону.

Ольга Ладоренко

кто же их остановит? машина запущена...

Ольга Ладоренко

мы уже все разучились ходить пешком..., наверное потому что спешим, чтобы всё успеть...

Вениамин Карасёв

я пешком!

Ольга Ладоренко

полезно для здоровья

Маша

такие эти русские - не предсказуемые

Валерий Касьянов

НАСТЫРНЫЕ НАВЕРНО

Вениамин Карасёв

нет..счастливые на 5 минут😀

Ляля

Потому и едут)))

Th
Theodore

Китайцы?

Вениамин Карасёв

нет ,русские!

Th
Theodore

Ты просто пессимист

Th
Theodore

дат

Ольга Шашкова

едут