Прошлое

Спасет ли водка российскую экономику?

Ответы
Владислав Моисеев

Несомненно! Вспомните Бориса Николаевича, назначившего Владимира Владимировича. Как только ситуация в экономике стала критической, тут же была понижена цена на водку )))

Юрий Бобровский

Не в том дело дешевление водки затеяно для того , что бы быдло напивалось и ничто его не волновало . Что бы не организовали Кремлевскую Казнь .,,,

Александр Павлов

представьте половина России протрезвела и взелась за ум где тогда олигархам прятаться в Европе розуют дома могут и убить

Ерофей Папиросов

Пока в России ЭТА власть-экономику не спасёт ничто.А водка посодействует планам правительства по истреблению населения.

Игорь

Всегда спасала и на фронте и в тылу и на БАМЕ и на стройках пятилеток, а как же, странный вопрос..

Алевтина Куцелай

Если продавать,то да,а если потреблять,то только угробит,что она и делает уже почти 100 лет.

Magistroved Захараш

российскую экономику спасёт подход к этому делу нормальный а не как сейчас

Елена (Новочеркасск)

Ну если Россия больше ничего не может производить,то одна надежда на водку

Ник 137

Аха....вот объясните мне, тупому.....Почему водка дешевеет, а хлеб дорожает ???

Прошлое

Видимо хотят сравнять в цене..довести до какого то психологического уровня...((((((((((((((

Александр Волков

Нет. На деньги от продажи водки в СССР, содержалась Армия. "Напойная казна".

Иван Грицкан

нет это глупость наших экономистов и финансистов а может и правителей

Алтай

Никогда. Поможет богатым и увеличит количество несчастных семей

Валерий Чикун

Мы меньше пьём. До боролись. Поздно. Да и денег у людей нет.

Михаил Аврех

заткнет некоторые дыры в нашей экономики,не больше.

Irina Parchomenko

незнаю как спасёт,но погубит много людей так точно

Тарасов Сергей

экономику может и спасёт но разрушит тела и души ...

Алексей Ларо

Только при условии госмонополии, как при совке.

Николай Карабанов

"спасатели" уже давно все от паленки погибли. :'(

Наталия Ивановна Беликова

никогда не спасала, а чего вдруг сейчас спасет?

Принесённая Ветром

Российская экономика поднимется и без водки