Наталья Гончарова

~**~Как редко мы встречаем средь людей,Идущих рядом, тою же дорогой,Тех самых, верных, преданных друзей,Как и Любовь, дающихся нам Богом.Пусть мало их, но как они важны -За них ты сердце рвёшь своё на части.Ты им доверить можешь все мечты,И сам в судьбе друзей принять участье.Они в душе такие же, как ты,Такой же смысл их жизненных стремленийИ взятие такой же высоты,И взгляд на жизнь, и глубь мировоззрений.Они подставят твёрдое плечо,В беде твоей не бросят, не оставят.Идти по жиз

Ответы
Владимир Белоус

Красивые слова, с душой и смыслом и если Ваши то я рад за Вас - согласен с ними и я.

Наталья Гончарова

спасибо конечно....но это не мной написано...просто слова красивые,вот я и поделилась....

Владимир Белоус

Значит душа Ваша отозваласьна них. Прислушивайтесь к ней и сможете творить.

Наталья Гончарова

Я умею творить,просто щас нет настроения...скучно как-то.... а по-натуре я веселый и живой человек...всю жизнь в культуре отработала))))))

Владимир Белоус

Тогда гоните от себя хандру и болезни уйдут - Вы сможете творить своё Счастье. Удачи, Счастья, Здоровья и Любви любимого.

Наталья Гончарова

спасибо большое, и Вам всего хорошего!!!!!!!!!!!!

Сергей Голдырев

Поделитесь - как это Вы сумели обойти лимит по количеству знаков в вопросе ? ))

Александр Поздняков

Наташа!Супер!Если это ты сама так пишешь.Сама?

Наталья Гончарова

нет,не сама.... но это мне очень близко....

Владимир Колесников

Я наверное, такого человека и не встретил

Кайл Смит Риз

Как жаль,что таких людей всё меньше...

Лидия Герасимова

Прекрасные строки , взятые из жизни

Лариса Баранова

пусть побольше будут таких людей

Al
Alex.

отлично написано.или сказано!

Свой......!!!

а продолжение?РЕСПЕКТ 🙂 🙂 🙂

Марат

Чисто было на бумаге...