Л*
Ленько ********

На этапе эмбриона все живые существа схожи....так не поэтому ли некоторые превращаются то в козла, то в барана,курицу, а кто и вовсе звереет?

Ответы
Rafa Gaisin

Еще в процессе развития эмбриона, по мере его изменения и меняется его сущность. Если эмбрион имеет форму головастика, то для развития головастика, в него входит сущность рыбы. После, как развитие плода приобретает форму ящерицы, из него выходит сущность рыбы и входит сущность ящерицы и т.д. пока плод не достигнет зрелости для рождения. Если плод человеческий, то перед рождением, сущность животного из него выбрасывается и входит сущность человека и он рождается с душой человека.

Юрий Юрченко

Если похожи сначала, то почему потом то козлы, то бараны. Следствием расхождения является не похожесть, а приобретенные качества. Повелся с баранами, сам бараном станешь,напьешься из копытца, так и козленочком стать можно.

Л*
Ленько ********

понятно 😅

Дмитрий Гетманский

Тут вы ошибаетесь, все живые существа, на стадии эмбриона, различны, а ту таблицу, которую нам втюхивают до сих пор в научном мире, придумал и нарисовал лжеучёный и мошенник

Геннадий Остроносов

Эмбрион он возростает в водной среде ,Тоесть в среде матери ,И вот это ОЧЕНЬ сказывается Толи "козел" толи "баран" 80% зависит от среды развития эмбриона,

Азат Файзи

Маленькая поправка: не "звереет".как Вы написали.а "звереЮт".Число то множественное.У Вас в школе наверное не все в порядке было с грамотностью.

Л*
Ленько ********

все правильно, перед сломом есть местоимение кто

Азат Файзи

Правильно будет "а некоторые и вовсе звереют."Речь то идет о существах.

Л*
Ленько ********

ну это как сказать...

Алексей Агафонов

Вы заигрались или зачитались.попутав принципы наследственности и принципы сосуществования особей.Разные особи не дают потомства.

Владимир Ильин

Нет, это намёк веруюшим кретинам, что всё не так просто, как в их сказках. Закон Северцева пусть их остудит в в бреду и жарУ!

Vladimir Kakaliya

гораздо проще примитивно управлять козлами баранами ослами и курами чем иметь дело с осознанным мышлением умных людей

Ви
Виктор

Странно, но последняя стадия этой "звериной" цепочки СЕБЕ нижестоящего названия не приписывает никогда.

Ви
Виктор

Я ( или кто-нибудь другой) когда-нибудь назову себя перечисленными Вами нарицательными именами?

Л*
Ленько ********

хмм.....не знаю

Артур Недбайло

Ну так это кто не каком этапе развития эмбриона остановился ! Попадаются даже просто инфузории.

Л*
Ленько ********

ммм...

Марат Тарамов

а что об этом говорит ваши мама, папа? хотя.. лучше не спрашивайте - прибьют.. на фиг..

Л*
Ленько ********

не прибьют)))

Марат Тарамов

знаете, чем вы отличаетесь от змеи? - тем, что вам повезло и ваши родители люди..

Л*
Ленько ********

ясно...

Аркадий

Это удивительно! Действительно, зачем они так делают в эмбриональном состоянии?

Александр Таран

Ай молодца ! Можете смело писать докторскую о родстве всех организмов на земле .

Л*
Ленько ********

так оно уже давно сделано К.Бэром

Александр Таран

А Вам слабо ?

Л*
Ленько ********

может, а может нет....

Александр Таран

Так дерзните .

Л*
Ленько ********

может когда ни будь......

Валерий Остапенко

не поэтому,а в результате решения. кто-то решает быть Человеком,а кто-то - козлом

Дм
Дмитрий

А к чему такие сравнения с животными можеть вы себя к ним причисляете? Странно.

Александр Бандурин

Все таки Вы назвали разных существ, а значит и разное мнение по этому поводу.

Ричард Форд

это уж что заложено в генах тому и суждено быть и козлики и баранчики тигеры

Л*
Ленько ********

хммм...

Авраам Чулпанхаматов

На этапе эмбриона, все женщины... поэтому, да... и собаки , и свиньи, и змеи...

Азиз

наверное и обычно это превращение почему то происходит после женитьбы

Л*
Ленько ********

ммм..

Азиз

а ты как считаешь?

Л*
Ленько ********

может

Азиз

)))

Сергей Григорьян

...мы-одно.))))мы))заметил. и дальше-моцарт реквием. что ЗАПАНИХИДА? нука.

Л*
Ленько ********

? произведени

Сергей Григорьян

подробнее давай.

Л*
Ленько ********

реквием=панихида

Сергей Григорьян

и что. давит?

Л*
Ленько ********

нет

Сергей Григорьян

. не пожалею-убью нафик.