ОК
Ольга Козырева

у меня зарплата 10 тыс руб,а у Стаса Михайлова 10 млн. Но я не расстраиваюсь, потому что все для меня, рассветы и туманы,для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяя.........

Ответы
@ Олюсик @

"Не могу я тебе в день рождения дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить" это во все времена)

Сергей Z

...ты моя моя я твоя твоя я люблю тебя...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А когда то, он был просто никем и не было у него 10000,НО он в себя верил))) и в тебя в том числе))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А в среднем вы оба миллионеры так как получаете по 500500 рублей и грех жаловаться ))))

Валера Которашвили

а дляя негоо 10милионов, яхты и машины, дома карпаративы, для негоооо

Владислав Афанасьев

зато он сегодня ночевал с женщиной.... резиновой, ггггггг

Чеширский Кот

что за зарплата такой !! это вообше жесть нереальная !

ОК
Ольга Козырева

Как и во многих городах России)

Чеширский Кот

самая богатая страна мира плин !!

ОК
Ольга Козырева

Это да. Обидно

Скетч Тернер

дааа поляны , не кола не двора но за то поляны

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

эти все слова заканчиваются на букву Я

Настя Трунова

Это где такие зарплаты ?????;(;(

ОК
Ольга Козырева

Ну было б хорошо к вам бы не ехали. У нас по телевизору только всё хорошо.

Настя Трунова

Зато у Вас все дешевле чем у нас:)

ОК
Ольга Козырева

Что например?

Настя Трунова

Продукты вещи лечение в санаториях и качество не такое как у нас

ОК
Ольга Козырева

ну насчёт продуктов я согласна, а вещи нет. у вас дешевле и выбор лучше. Про санатории может быть, из России много к нам едут.

Сергей Андреев

Вай, какой щедрый человек)

Игнат Шевнин

у меня тоже так как башну)

Ирина

...щедр господин Михайлов

Владимир Игнашов

какая прелесть ....)))))😃

Эl
Эстоночка loba

))))))) утишение хорошее)))

Neo Gint

je troshki,no tiljki dlja sebe

Алексей Исаев

А для него?

ОК
Ольга Козырева

для него всё

Александр ))

И чё???

Я С Марса

курнул

Александр ))

Тогдауж - курнула...

Я С Марса

аа.. да

Евгений Исаев

И че?

ОК
Ольга Козырева

а ни чё.

Вася

)))))0

Se
Secret

🙂