Дмитрий Gooner

А вас раздражало, в детстве, когда взрослые дядьки и тетки, приходящие в гости лезли вас целовать?)))

Ответы
Валентина Рязанова

Целовать меня лез мой крёстный, его назначили быть моим крёстным . Приезжал на мотоцикле вечно пьяный, требовал выхода крестницы, дышал жутким перегаром и всю обслюнявит, наобещает кучу подарков . Я пряталась, а мама требовала, чтобы я выходила, думаю, она всё-таки надеялась, что когда-нибудь он привезёт обещанные подарки. Мне было уже 16 -17 лет он пьяный попал под борону трактора ночью. 😣

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да... Как в том анекдоте... Когда на чьей-нибудь свадьбе они подходили к тебе и говорили: - Ну что, ты следующий?) А теперь прошли годы и уже ты, на чьих-нибудь похоронах, подходишь к ним и говоришь: - Ну что, ты следующий?)

Не Выясняй)

Да меня до сих пор это бесит!!!! И еще когда звонишь бате а он потом трубку по всей родне пускает что б поздороваться🤦‍♂️ 😡

Не Выясняй)

Я в этот момент готов нахуй телефон об стену разъебать)

Дмитрий Gooner

😆 родители такие родители))))

Татев

Меня и сейчас это раздражает, борюсь с инстинктивным желанием вытереть место поцелуя потом)))

Татев

а еще за щечки так"ути какие щечки"))) вашу ж мать...

Дмитрий Gooner

😂 да да

Татев

😋

Лидия Аникина

Не раздражало. Да и в моей детско- родительской семье было не принято зацеловывать детей.

Света В Конце Тоннеля

Меня бесил папин друг, он спрашивал по 300 раз : "всё нормально?" 🤢

Ан
Анна

Меня и сейчас это раздражает . Только близким людям разрешается )

Сергей Павлович

Нет! Приходили в основном свои , а чужим я не давался!

..
. .

очень. даже если просто смотрели. я пряталась от них.

Тетя Фрося

МЕНЯ И СЕЙЧАС РАЗДРАЖАЕТ ЭТИ ОБНИМАНИЯ И ЦЕЛОВАНИЯ

Де
Дед'уктор

Раздражало. Вообще не любил обнимашек всяких.

Ек
Екатерина

Да, не люблю даже с родителями такие нежности.

Милота))

Да, очень, я всегда вытералась, а они смеялись

Дмитрий Gooner

😄 😄 😄 да да да)))

Милота))

Да!

Любовь Чеботарёва Волгоград

нет. эсли я не хотела,то просто отказывалась..

Кристина Дмитриевна

да...или тянули за щёки...ооо какие щёчки .....

Кристина Дмитриевна

или дед уже почти 10 а он всё утютю какая и как ущипнет за нос...ооооо охото было в ответ как схватить)

Дмитрий Gooner

😆 😆 😆деды они такие)))

Кристина Дмитриевна

да ...жаль сейчас таких почти и нет...

Дмитрий Gooner

ну почему же нет)) очень даже есть))

Дмитрий Gooner

ну, если мы не видим марс, например, это не значит, что его нет))

Владимир Шибнев

Нас не целовали. Здрасьте, Как дела...и всё

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ко мне не лезли, да к нам и не приходили

Дмитрий Gooner

интересно... у вас есть дяди, тети?...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно есть, но чаще мы ездили в гости, а не к нам

Дмитрий Gooner

ну не суть) когда вы ездили в гости вас не целовали?)

Гр
Грета

а кто им позволял??? у нас таких не было

Мышка@@@@@ Минск

дааааааааааааааааааааааааааа

Ворон .(Питерский Космополит)

...дык... и тогда хорошенькая была...))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ага(( противные лицемеры)))))