Элен 18

Почему в фейсбуке так много ненависти и разжигания межнациональной вражды?

Ответы
Альберт Кононов

Национализм - это глупость. Я уж не говорю о высших материях, скажу лишь то что это не практично. Сегодня мы будем прессовать скажем кавказцев на своей территории, завтра они будут прессовать уже нас и ходу не дадут.

Элен 18

надоели эти нацики и свидомисты . Я вне политики ,нет плохих наций ,есть плохие люди .

Элен 18

👍

Константин

Там каждый комент и лайк поста виден всем френдам, а найти что-то очень сложно. Поэтому фейсбук больше годится для распространения всяких идей, в т.ч. политических

Элен 18

Политики и грязи там очень много

Ва
Валерий

дошли все до ручки,просто все ищут виноватых.тут еще сми разжигает,наверное кряк всем скоро

Элен 18

согласна

Ва
Валерий

надо водки напиться

Элен 18

😀

Александр Луньков

Время такое, дикое. А Вы или не читайте, или затыкайте троллям рты.

Элен 18

Спасибо

Малик

да это диванные политики сидят там умничают и разжигают вражду))

Элен 18

может быть

Малик

так что не обращайте внимания

Элен 18

☕ 🍰

Малик

🍻

Александр

Для того и сделан,чтобы злить и собирать досье на всех и каждого.

Элен 18

я так и поняла

Анжела Никулина

Потому что мне сказали, что это в основном политический сайт

Элен 18

я тоже так думаю

Элен 18

☕ 🍰

♛ О*Contra Spem ♛

правда? .. понятия не имею.. Мне кажется , здесь намного больше

Элен 18

именно там

♛ О*Contra Spem ♛

а где конкретно . позвольте узнать? Я ничего подобного там не встречала

Элен 18

про политику

♛ О*Contra Spem ♛

это ужасно ..

Серж)))

Потому что пиндосы. Уходите оттуда

Георгий Клинцов

А ХОЗЯИН С ФАМИЛИЕЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ.

Андрей Акбаров

Привет! Лена , как живете - можете?

Элен 18

приве.

Ан
Анатолий

не заметил на верное не там лажу

Элен 18

я заметила

Своенравная Панночка

здесь было время тоже наблюдала

Евгений Рукосуев

Это постанова правительства

Элен 18

наверно

Просто Ёж

Ой-йо...пошёл аккаунт удалю...

Nickson.

Во всех сетях одно и то же....

Се
Сергей

Так модераторы настроены

Ildarius

ненавижу феис бук

Элен 18

тоже стал раздражать

Ildarius

там сброд потому что со всего мира

Элен 18

я так и поняла

Ildarius

незахожу в эту помоику

Владимир Чибирев

разве

Элен 18

Часто замечаю