Гордая

До моего сознания не доходит , для чего люди в ММире набирают десятки тысяч в друзья ? Кто может мне объяснить?

Ответы
Мирослав Бороздин

если мне предлагают дружить в ММире,и я вижу у него(неё)больше 100 друзей---я отказываю...они коллекционируют....в первый год я принял дружбу у троих (по 400 друз.) за 5 лет ко мне ни одного сообщения

Здравый Знакомый

люди базу потенциальных клиентов или рефералов собирают. Потом предложат вступать в проекты или что нибудь купить. Люди занимаются каким то делом - вот и все)))

Гордая

мне тоже приходила эта мысль . но я думаю , что для некоторых - это блажь .

Алёна Sötnos

Мир вообще болото. Наверное никто толком не пишет там вот и набирают друзей чтобы хоть движуха была

Алёна Sötnos

Согласна. И я из за общения тоже здесь зависла. Иногда очень весело бывает!

Гордая

да здесь всяко бывает . люди-то разные . иногда и доведут до истерики

Алёна Sötnos

Было пару таких типов))) или тупые или такой прикол у них!! Я уставала от них даже. Думаю это боты. Не могут быть реальные люди такими идиотами и упертыми. Тем более женщины.

Гордая

да у меня человек 200 в ЧС . плодятся что-ли?! 😄

Алёна Sötnos

))))) не иначе. Но к счастью нормальных все же больше! И это радует )

Maksudov Alisultan

Я тоже об этом иногда думал и пришол к выводу что они знакомые и просто так добовляют и все тока так

Дарья Булахова

соревнуются, а вообще это психологически больные люди у которых нет друзей в реале.

Гордая

того . кого я знаю - он правда - псих .

Галина А.

Мне ещё непонятно, зачем некоторые незнакомые в друзья напрашиваются

Гордая

у меня тоже дилемма - добавлять в друзья тех , кто мне совсем не друзья ? и не добавлять - вроде . неудобно .- обидеть человека . а с другой стороны . на фиг он мне нужен . если я его даже не знаю .

Галина А.

незадача...

Алла **

Я думаю, это как-то связано с компьютерными играми, или пиарятся...

Аида Бекентурова

понты наверно..а так все равно со всеми не общаються

Уб
Убийца-Скук

Страничка луче получается больше интересного)

Юрий Трущенков

Дуркует толпа от скуки . Друзьями зовутся ...

А Б

Это те, которые не знают, что такое "друзья"

Гордая

Ой . чудо какое умненькое!!!!!!!!!!!!! 🌹

А Б

друзей много не бывает. 1, редко 2

Гордая

какие глубокие , я бы сказала , сакраментальные познания Вы обнаруживаете , О . Достославный А.Б. Вы ввергли меня в пучину тяжких размышлений . дайте ж руку . и вытащите меня на славный брег . зовущийся благоразумием- с . 😄

А Б

Прости, но это = хрень всё, философирование... никаких классиков

Михаил Кодин

Комне просятся ,я принимаю! Не жалко!;-)

Максим Чэн

Для внешнего вида что ты не одинок

Три Метра Над Уровнем Неба

узнаешь-напиши)) Сама не понимаю)

Гордая

а я никогда не добавляю таких в друзья . говоря - коллекционеров не приемлю . .

Гордая

ага . я своих друзей знаю каждого . и когда пишу в статусах . знаю . что меня поймут . потому что друзья

Три Метра Над Уровнем Неба

проходимцы пусть проходят мимо)

Гордая

ага . напеваю - мальчик хочет в тамбофф 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

но не летят туда сегодня самолеты и не ходят поезда)))

Светлана Мальцева

надеются продать чего нибудь

Красавэц Прынц

Я тоже этого не могу понять:)

Дворец Культуры Им .п.и. Баранова

Их распирает от таких цифр

Гордая

хи-хи . идиотизм . или я чего-то не понимаю .

Та
Танита

я тоже не понимаю этого

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

надо спрашивать у этих людей

Темперанс Бренан

я тоже этого не понимаю

Андрей Бажин

Стадность -- привычка...