Бортинженер Летающей Тарелки

есть у эволюции начало, нет у эволюции конца? )

Ответы
Светлана Агламазова

я не видел ленина живым.я его застал уже холодным(с)))

Бортинженер Летающей Тарелки

дедушка и щаз живее всех живых )

Светлана Агламазова

дышит?))

Фима Задунайская

только..песТня,остаёцца ..человеком.)))))

Бортинженер Летающей Тарелки

а пьехоакцент тоже у тебя есть? )

)))Kошечка Русская)))

По себе знаю,нет предела совершенству

)))Kошечка Русская)))

эх говори Мааскква,рассказыаай Рассеяяя)))

Бортинженер Летающей Тарелки

петроградскую разруху 20-х годов Бортко снимал в 80-х в том числе в Дегтярном переулке - и в фильм попал наш домик, где мы жили в коммуналке до 1972 ))) "чу-чу-чу - стучат-стучат колёса, чу-чу-чу - ударил пулемёт..." ))))

)))Kошечка Русская)))

мы с бабушкой блокадницей,мамой папой и сестричкой жили на Обводном() весь антураж,известен))) Потом Фонтанка,Литейный)))

Бортинженер Летающей Тарелки

ну, в Дегтярном то я жил всего ничего - 2 года ) а мои бабки и пробабка - тоже блокадницы - жили на Карповке - напротив монастыря... а работали во время войны в детской больнице Филатова на Чапыгина... "Мы с тобой одной крови" ))))

Бортинженер Летающей Тарелки

"удачной охоты!", Кошечка )))

Ва
Валентина

да, вечный вялотекущий процесс.....

Бортинженер Летающей Тарелки

наоборот - это не эволюция... революция - как раз и может быть движением назад... "до основанья, а затем..." а что затем? ушлые зачищают рьяных...

Ва
Валентина

а эволюция может быть регрессивной?

Бортинженер Летающей Тарелки

я сер, как штаны Пушкина. Приведите, пожалуйста, пример регрессивной эволюции...

Ва
Валентина

я у Вас об этом спрашиваю?

Бортинженер Летающей Тарелки

До сих пор я думал, что эволюция может быть только прогрессивной... Но если Вы так настойчиво об этом спрашиваете - подозреваю пробел в своих знаниях... Может быть, например, орангутан - как раз результат регрессивной эволюции "просветлённых"... А? )

Рита Трутнева

да и начала уже никто не помнит))))

Бортинженер Летающей Тарелки

всё напишут актуальные историки )

Рита Трутнева

где вы пропадали, почему так долго отсутствовали, Степан??????

Рита Трутнева

большинство нас здесь в рабочее время))))

Ольга Тургенева

ее конец в ее начале))))))

Бортинженер Летающей Тарелки

но в самом то начале эволюции никакого конца не было? )

Ольга Тургенева

ее начало стало и началом ее конца!))))))))