Vlojkin Vlojkin

Приблизительно сколько лет у Жулиети в "Ромео и Желиета". А ее мать - молодая или старая?

Ответы
Елена Кузнецова

А почему "Жулиета" или "Желиета". Привычнее-Джульетта.А лет приблизительно 12-13.Точнее не помню.Надо перечитать.

Нелля Кафидова

Если вопрос о Джульете Шекспира. то примерно 15. А старая или молодая ее мать - так это смотря для кого...

Тетя Мотя

Джульетте-14,мать родила ее в 13, считай

Наталья Гембух/крутова/

джульетте 14 а ее маман даже не знаю)

Людмила Благодарная

14 лет девушке и мать её молода

Татьяна Староверова

15~16,а маме ее в районе 30