На
Наташенька

Гражданский брак-это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности???)))...😱😌😈

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не всегда. Либо нет денег на свадьбу, либо штамп не важен, а вот безответственные скорей это те, кто расписался и сказал да пока смерть не разлучит, а через год развод, смерть видимо пришла в виде несошедших характеров, или другой бабы и тд.😂

На
Наташенька

Ошибаетесь, так только говорят, гражданский брак-не существует, нет такого ни юридического, ни бумажного подтверждения. Есть просто сожительство. Гражданский брак придумали эти самые женщины и мужчины, чтобы оправдать свою немощность

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну сожительство вы и имели ввиду же

Кира Маевская

...просто институт брака себя исчепал. Гражданский брак тоже уже не актуален...ему на смену пришел гостевой. А в целом женщины не стремятся замуж в целом, за исключением школоты.

Андрей Волощенко

то есть брак официальный это типа мадам с зашкаливающим эго и мужчины готового этому потакать?

Лю
Людмила

Союз зарегистрированный в Загсе и называется гражданским , есть церковный еще.

Акакий Акакиевич

То есть, по-вашему, люди, участвующие в брачном балагане, высоко себя ценят?

На
Наташенька

Наверное)

Вячеслав Алёхин

Гражданский брак - это тот что в загсе, а жить вместе это сожительство. имхо

Маргарита Злющая (77Мск)

Только в том случае, если не понимать, что такое "гражданский брак"...!!!

На
Наташенька

И что же это?

Маргарита Злющая (77Мск)

Гражданский брак, это брак, зарегистрированный в акте записей гражданского состояния...!

На
Наташенька

???такого не существует вообще

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нифига себе)) отменили?)

Валер Валерыч

нет. это союз, который держится на любви, а не на печатях и правилах.

На
Наташенька

Ааа

Da
Dany

А отметка в паспорте это прямо героизм высшая его форма проявления

((
((Жека))

все кто женится типо с низким уровнем ответственности? незнал 🤣

Александр *********

это просто фикция или фиговый листок прикрытия сексуальных утех

На
Наташенька

Его не существует, это просто оговорка, придуманная бедолагами...

Александр *********

можно и так сказать

Дмитрий Самойленко

Раньше жили без документов вообще. Не в этом счастье

Ол
Олеся

Это точно и проживание в блуде, а это грех большой

Чеширский Кот

нет это попытка уйти от несправедливости закона

Чеширский Кот

у вас неправельное представление о котах ! вы их с сабаками путаете

На
Наташенька

Я же тоже кошка, только дикая) р-р-р

Чеширский Кот

и слегка неволспитанная !!! мяуу

На
Наташенька

Просто пишу, что думаю) с воспитанием гуд)

Чеширский Кот

нуу до паски ещо далеко чтоб о ней думать !!))))) мурр

Ttt Ttt

А может им просто лень заявления подавать😁

Ко
Котэ

почему вы вдруг так решили?можете объяснить?

На
Наташенька

Сожительство без обязательств.

Ко
Котэ

так вот в чём дело))))))))...тогда ловите формулировку из Википедии и впредь называйте вещи своими именами)))))..Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации[1][2].

На
Наташенька

Благодарю)

Ко
Котэ

всего вам доброго)..а сожительство я не приемлю.

На
Наташенька

И Вам)

Никифор Хальт

ЗАГС - Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния

Юрий

а штамп в паспорте значит всё меняет)))))

Владимир Шибнев

Это просто сожительство, это не брак

На
Наташенька

Это так и есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможность быстро разбежаться

На
Наташенька

Смотря через сколько времени...