💫К
💫 Киса💫

Вы слушаете радио?Каким радиостанциям Вы отдаёте своё предпочтение?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

💫К
💫 Киса💫

Спасибо,с наступающим!

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

💫К
💫 Киса💫

Спасибо!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Разное. В телефоне само фм радио приемник, и через инет 101.ру там инет радио по жанрам несколько, и также что люди сами создали. Pcradio там в большинстве фм радио разных городов и стран через инет цифровые версии. Как сайты так и приложения на телефон у них)) с компа сайт а с телефона обычно приложения у меня.

💫К
💫 Киса💫

Спасибо)))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незачто пользуйся))

💫К
💫 Киса💫

Хорошо)

Олег Локос

А у нас, пожалуй, разные станции, Но -- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

💫К
💫 Киса💫

Спасибо.

Олег Локос

Лишь бы на пользу! вот уж какое я тогда СПАСИБИЩЕ скажу..!

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Сергей Фокин

Задолбали рекламы по телеку, а еще по радию со всякими изощрениями раздражающими слух, вообще музыку противно слушать. Кому то деньги а кому то нет интереса засерать мозги всякой белибердой.

💫К
💫 Киса💫

Понимаю

Сергей Фокин

Я уже и не помню когда слушал радио. А если слушал то из источника который от меня не зависит и мне не интересен.

💫К
💫 Киса💫

Я всё поняла,спасибо

Сергей Фокин

Пожалуйста. А вот помню в армии только радио и слушали. и ни одной рекламы.

💫К
💫 Киса💫

Верю

Марго Ким

Слушать сейчас нечего,ведущих по три наберут, друг друга перебивают и сплошная пошлость и глупость. Ретро Фм и Дача, а этим нужно репертуар менять, то что транслируют уже "заездили"

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за ответ!

Юрий Никола

Следователь-подозреваемому:
– Вы узнаете этот нож?
– Конечно.
– Значит, узнаете…
– Как же мне его не узнать, если вы показываете его каждый день уже третью неделю.

Дмитрий Красюков

Эхо Москвы - вместо кофе: бодрит и хочется с кем-нибудь сойтись в битве (ум у меня ещё неокрепший, и такие взрослые передачи кружат голову)!😉

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за ответ))

Ахмед Тохтахунов

В Ташкенте вещает радиостанция ОРИЯТ ФМ- моя любимая. Под её вещание можно танцевать и танцевать, что я и делаю в перерывах в работе.

Ёшшшик..ru

В машине "Авторадио"...на работе "Юмор ФМ" и "Радио Шансон"..на пляже "Кекс"и "Ретро ФМ"...А с любимой женщиной- "Радио Романтика"..)))

💫К
💫 Киса💫

Ого))прикольный рассклад)

Алексей Любимов

в основном дорожное иногда милицейскую волну раньше ретро фм но потом отключили сейчас энерджи а я его не больно жалую

Алексей Любимов

у нас пока дрягается она

💫К
💫 Киса💫

Ясненько,я спать

Алексей Любимов

ага и я скоро

💫К
💫 Киса💫

Спокойной ночи

Алексей Любимов

споки

Агния Андронова

Радио как-то только в машине удается послушать: Дорожное радио, иногда Шансон слушаю, но тюремная тематика напрягает.

De
Devid23

Слушаю на андроиде туне ин радио есть такая программа и просто радио вести коммерсант и кантры народни фольклор

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за ответ

De
Devid23

можете скачать на плей маркете

💫К
💫 Киса💫

Ясненько

Татьяна

Рекорд заряжает, когда еду на работу...Русское - фон на работе...Хит ФМ тоже бывает...вечерами Lounge FM в уши льется...

💫К
💫 Киса💫

Класс))

Денис Локтюшов

предпочтение самому радио, спс за вопрос..радиостанций действительно уйма)спецом.для спрашки люблю говорилку

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за ответ)

Олег Бабец (Bean)

Радио "Мистер Какашкин". Там так же визжат. как Скабеева или Зейналова, помогает ворон с участка распугивать.

💫К
💫 Киса💫

Прикольно)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ГОВОРИТ МОСКВА. Слушаю авторские аналитические программы с Сергеем Доренко и Алексеем Гудошниковым 👍

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за ответ

В9
Влад 999

радиостанция тоже самое что плэйлист, разве что пиндырыкают между песнями.. я больше плэйлист предпочитаю

💫К
💫 Киса💫

Спасибо за ответ!

В9
Влад 999

нема за шо..

Николай Лаптиев

Радио не слушаю уже лет десять, торгаши и это подмяли под себя.радио стало средством донесения рекламы.

💫К
💫 Киса💫

Ясненько

Ан
Ангел

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

💫К
💫 Киса💫

Снова ты(((

Ан
Ангел

Снова Я=Я люблю экзотический секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

💫К
💫 Киса💫

Ну я же просила,отстать от меня..ты почти каждой девушке высылаешь стихи,так что без меня обойдёшься!!

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

💫К
💫 Киса💫

Отстань

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"