Forever Alone

Где же мне найти формулу роста?...

Ответы · страница 15
Па
Патрикеевна

сила притяжения)) подвесить гирьку)) вы это имели ввиду?

Ki
Kirpin53

Пейте растишку и вырастите большим и умным мальчиком..

Forever Alone

если вообще ещё выросту..в таком то старом возрасте

Ki
Kirpin53

Еще время есть! Давно железо таскаешь?

Ki
Kirpin53

Зря ты этим занялся. А тренер ни чего не сказал, что мол не вырастешь больше?

Forever Alone

нет,он сам моего роста примерно ыы

Ki
Kirpin53

Попробуй, прими во внимание мой совет, а вдруг получится! Ты же ничего не теряешь от этого

Катерина Крикунова

думаю такой не существует,как и эликсира вечной жизни!

Forever Alone

а рад что у меня всего дерьма нет!

Катерина Крикунова

какое "но"?????????значит всё-таки любишь!

Forever Alone

но это любовь уже к родственникам вечрная и настоящая, а не сопли-слюни всякие ванильные временные

Катерина Крикунова

так я и ответила,что любовь есть!не важно какая,ведь она разная!к противоположному полу тоже есть любовь!

Катерина Крикунова

у каждого свое мнение по этому поводу и спорить не имеет смысла потому что у многих нету такой любви!восемь месяцев назад я была такого же мнения!но отчаянние,обида и злость помогли мне встретить того единственного!

X@
Xenia @@@

Все зависит от того что именно вы хотите чтоб вырасло:)

X@
Xenia @@@

Ну с ногами наверное только к пластическому хирургу:)) Вот любовь к себе может вырасти и без него!)

X@
Xenia @@@

Любовь это жизнь! Любовь это свет! Любовь никуда не уходит,просто вы отвернулись может от нее,не делайте этого!

Султанбай Аннамамедов

Если не совершеннолетний (ая),тогда приходиться ждать!

Султанбай Аннамамедов

Формула роста тела или чего?

Klava.dolgova

Ешьте сырую морковь почаще .У меня сыновья и внук-197см.

Forever Alone

да ну.. я таким быть не хочу! я хочу быть большим!.. ну средним как минимум!

Klava.dolgova

Принимайте лекарство для роста!

Forever Alone

какие? чё за лекарства? они помогу или посадят почки?

Klava.dolgova

Всего бояться-начинать не надо.

Forever Alone

для этого спервп с врачём надо переговорить

Анна Матвйчук

ny formulu liubovo rocta navernoe netu no covetu vcegda esth no horoso bu popodrobnee, rosta sevo?

Анна Матвйчук

esli v roct to da dectvitelhno medetcuncki dokazano to napremer vecceth na turnikah no pomoemu tak do kakovoto opredilionovo vozrocka. a esli idiot res o roste v serenu to pravelhno petatca i zanematsa, korose kasatca.

Суетолог

надо по органической химии посмотреть мож что есть)) 🙂

Мира

Не бойся расти медленно, бойся оставаться неизменным.

Алексей Бородин

(Рост+Рост)*2. Такая подойдет? Универсальная формула. )))

Светлана Шурин

это к ученным, а мы простые люди формулы не выдумываем

Oksana Orlovskaja

Если нарушение на генетическом уровне,то ответ:нигде.

Любви Нет

нигде))))как говорят:красивых людей много не бывает)))))

Любви Нет

не,фотки я в соц.сетях вообще не добавляю))))и тут все видят наше общение)))

Forever Alone

и не все а так ваши друзья,котейка=_=

Forever Alone

пааалят меня дибила..всю ту хернюю что я пишу..завтра на тренеровку... 4 утра а я не сплю..выгони меня спать,тигричка))

Любви Нет

не называй тигричкой.это как-то выглядит тупо.ну иди спи.

Forever Alone

понятно,давай,до свидания...

Вахова Наталья

Это смотря роста чего (волос на теле, шишек на дереве).

Вахова Наталья

Права конечно, я же только что от туда.

Вахова Наталья

На Аквааэробику и в качалку. Там мужики красивые

Forever Alone

хах,надеюсь вы ходите не только чтобы на них посмотреть,а чисто для себя)

Вахова Наталья

Результат для чего-то нужен, а не чисто для себя. ВОТ ТАК ТО

Forever Alone

а я качаюсь для себя.чтоыб больше быть!

Елена Остапенко

Это какого же роста: физического, или коммерческого???

Елена Остапенко

Чё, серьёзно, очень нужно???

Елена Остапенко

А сколько вам лет, и какой рост у вас на самом деле?

Елена Остапенко

разве этого не достаточно???

Forever Alone

ага,мне хотя бы скока хватило

Na
Nadejdina-Petruk

Будь мал,но удал.Тогда и формула роста не будет нужна.

Na
Nadejdina-Petruk

У меня племянник мал,сестра мала.Очень страдали .Я высокая-тоже не очень радовалась.Правда всегда держала марку.Сейчас поняла.что не в росте счастье.Это не то,из-за чего стоит переживать.

Forever Alone

для девушки рост не так важен! а вот мужик должен быть большим..вам не понять

Na
Nadejdina-Petruk

В России всегда не обращали внимание на рост молодоженов.У Пушкина рост мал.а у Гончаровой был 180.Этот вопрос даже никогда не вставал.У меня папа 150,а мама 170.Она-красавица,а он лысый жизнелюб и бабник.И прожили всю жизнь вместе.Папа в старости признался что тяжело было жить с красавицей,но ни слова о росте.

Forever Alone

а я верный и честный спорсмен обнолюб и хочу быть большим во всём!

Оксана Жилябина

уже поздно ее искать.в детстве надо было ее развивать

Ольга Леуткина

Правильное питание, движение и сон! Вот и вся формула.

Milana D.

в растишке! На жирафа он похож- съешь его и подрастёшь

Оксана Блинова

мАША И МЕДВЕЬ МУЛЬТИК ПОСМОТРИМ СЕРИЯ "ВИТАМИН РОСТА"