Инициативная Интрига

Какие отношения могут быть у женщины, рождённой в год крысы и мужчины, рождённого в год лошади? Козерог и рак соответственно.

Ответы
Ас
Ася

Козероги они такие упертые властные в некоторой степени и конкретные.а раки они самостоятельные и в то же время прислушиваются и в чем то подчиняются а если любят козерога то во всем слушают. А козерог будет стараться что бы оправдать ожидания.вот как то так

Прав? Да!!!

Прогнозы - тем более в отношениях, где двое сами должны решать - дело неблагодарное. Вредное даже.

Лина Леони

Истеричность и "шаг вперед, два назад" Рака, сильно достанут рассудительную Крысу. Невроз.

Лина Леони

Еще бы. Но Раки еще и трусоваты. И это можно использовать.

Алекс Венцель

Мужчине Раку больше всего подходит женщина Весы или Скорпион...

Константин

Они точно не будут отмечать общий день рождения!

Олеся Сумбаева

а у меня на оборот я год лошади а муж крысы

Мурад Худайкулыев

Отношения всегда возникают у вас с вами

Александра

козеры вообще сложный народ. не советую

Татьяна Болгова(Гончарова)

водолей и змеюка -сижу типо помалкиваю

Татьяна Болгова(Гончарова)

водолей и змеюка -сижу типо помалкиваю

Александр Кондратавичус

http://steam-cube.com/?ref=zhfhJc6ab узнаешь тут

Псих Олог

Какие построите такие и будут

Олег Блинов

Зависит лишь от них самих

Alex Timchenko

соглашаюсь с ответом выше

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

уже запуталась в зверье))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . вы сайты не спутали?