Матис

сдесь кто нибудь общается с царством мертвых?

Ответы
Табуретыч

Души это не бомжи,они в аду и некоторые в раю. А все эти призраки и приведения это бесы,которые всё знают о всех когда-либо живших и живущих НО в настоящем и прошедшем времени. Опасно играться с ними,в глазах Бога это мерзость.

Светлана Петрова

А зачем тревожить души мёртвых, когда полно живых.

Светлана Петрова

Не бывает других. Не мешайте им. Там своя жизнь. Если кого-то потеряли, то после нашей земной смерти там всё равно встретимся. Просто один уходит пораньше, другой попозже. Они и так нас слышат и часто бывают рядом. Это мы, слепые и глухие и не способные их воспринимать.

Светлана Петрова

Хочу добавить. Если сняться души уже духовного мира,. то надо в церкви свечку поставить. Вреда не будет. А прощения у души можно попросить и сейчас, только от чистого сердца. И получишь облегчение, как будто снимешь с плеч великий груз. Так что пробуй. Не надо носить печаль о прошедших событиях всю оставшуюся жизнь. Тебе плохо и им не подняться в уготованные места,т.к. печаль твоя держит.

Эмина Мир

А вы думаете оно есть?

Эмина Мир

А с какой целью интересуетесь?

Матис

просто через человека хотел узнать кое что.

Эмина Мир

«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5).

Оксана 🐉

тебе то это зачем?

Оксана 🐉

мы так и будем вопросом на вопрос отвечать друг-другу?

Матис

хотел за мамку узнать.редко почему то снится.может обижается на меня?

Оксана 🐉

ты задал вопрос, я пытаюсь тебе помочь. ну раз ты такой умный парень, то сиди жди

Матис

если ты можешь общаться то тебе спрашивать не обязательно тебе они сами расскажут

Гр
Грета

та полно!

Гр
Грета

не.

Та
Татьяна

а надо?

Матис

не обижается мамка на меня?

Та
Татьяна

а что вину за собой чуешь?

Та
Татьяна

просто службу в церкви закажи

Аda Murphy

Нет.

Аda Murphy

😜

Сикусико По

Нет

Матис

я бы без памперса спать не лег!)

Она

ой,да ладно 🙂 я же сплю 🙂

Матис

как раз и восне и вдруг не удержишь)

Она

я не боюсь ее в реале,и во р

Матис

хорошо!дай Бог тебе всего хорошего и доброго!