Сохранённый Диэлектрик

Как лукавим все мы , в мыслях Небо хуля . Зная истины Свет , что без ночи нет дня . Справедливы законы Творца в мироздании . Коль посеял ты рожь , не собрать ячменя . ( Митяй )

Ответы
Евгений Антимонов

давно уж не хулим Небо, забыты проклятий слова. видим дни мы без яркого Света, а в полуночи видим себя. далеко ушли от морали и плевали на сотню творцов. коль взрастил ты то, что посеял, не вали ты на кучку богов. O_o

Сохранённый Диэлектрик

Браво ))))))))))))

Ол
Ольга

Посеявший Добро...Добро пожнет, и в жизни не прогнётся, не свернёт! А что касается иных? Их просто жаль! Идут они, за ними следует печаль.

Виталий Ким

браво Ольга

Ол
Ольга

Спасибо, Виталий!

Уральская Рябинушка

Омар Хаям родился, да здравствует Омар Хаям

Сохранённый Диэлектрик

В этой жизни на каждом шагу западня. Я по собственной воле не прожил и дня.В небесах без меня принимают решения.А потом бунтарём объявляют меня.(О,Хаям) ............. Это ответ

Уральская Рябинушка

Мудрец он и в Африке мудрец, но каждое высказывание О.Х. приемлимо и наши дни

Elenika Os

Дважды два всегда четыре.. ( не Митяй)

Соловьева Вера

яблоко от дуба не родится правильно

Кет Екатеринина

Да от осинки не родятся апельсинки.

Sergey V. Bolshakov

Молодец !!! Что это видешь !!!!

Вера Наумова

Что посеешь,то и пожнёшь....

Татьяна Goddess

молодец - красиво