Ва
Варвара

...тридцатисемилетний Пушкин написал стихи с употреблением мата шестнадцатилетней Гончаровой.В чем подвох ?

–8
Ответы
Кот Кот

Дантес ты сука больнож было
Зачем стрелял ты не в попад
Под осень тварь в дыру сквозило
И с рифмами пошол не лад
Непомню чудное мгновенье
Всё созжены к строфам мосты
О что за рок охх неведенье
И на душе скребут... Коты!

Ва
Варвара

тоже не знаете ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм! Он ещё и не такое говорил, не зря его Дантес не промазал))) Могу рассказать. Я Пушкинист. Ну как творчество знаю, по его местам с гидами ездил, есть чё рассказать, что нет в книжках. Например он был далтоник...

Ва
Варвара

странно .а на вопрос не смогли ответить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Это во всех сейчас Тик-токах! А смысл отвечать?)))

Ва
Варвара

че серьезно в тик токах? вау..а я то думаю откуда берутся дураки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мой канал ТСВ ну не дебилы? Люди говорят зачем тут канал новостной? Они типа в тренде))) Сейчас пиказ всем нашим вайбер установить))) Я и так по пьяни пмшу вам! ой они бедные будут! Я-же выскажу позицию! Я телефон хочу потерать когда выпил! Я такое писец! А нет фукнции он не включается по сине?))) Китайцы не бухают? Я такое написал, аж в глаза людям смотреть стыдно! Признался в любви своей напарнице! Хорошо , что у неё рак и ей пофигу! Говорит я тебя давно люблю... Я твою жену люблю. Мы почти подруги. Потом сама звонила, я тебя люблю! Я говрю трезвый, я понял))) Ты всё сказала давно! Я просто дебил и играю. К стати жена сказала если такое как ты по пьяни говоришь. Я чё деспот! Скажи ей я разрешаю трхнуть её! Ой нека невидаль! Та трахни ты её уже!))) Я даж не прошу, это так у вас..это нормально! Я психолог! Говорю там заморочки..она сказала не вернёт! Та это я разберусь-то! С твоей Нинкой!))) Не ссы! Ты такой брутальный только мотик купить и не брится?! Я-бы лично трахнула и у мужа такого не спрашивала!)) Ну если по любви это у вас давно...Та говорю целовались в засос...Ты мля чё мама моя или жена? Я психолог! Можно скажи я разрешила! Поверь не чего не изменится, нет у меня догмы!

Ва
Варвара

много текста..не хочу читать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пишу такое...не читай, не надо! Просто проходи. Я без обид знаю я гоню)))

Viktor Piskov

А сколько лет Пушкину было когда его застрелили на дуэли?! К тому времени Гончарова родила ему уже ЧЕТВЕРЫХ детей!

Ва
Варвара

👍

Григорий Шапиро

Подвох в том,что 37-летний Пушкин имел от Гончаровой уже кучу детей...))))Когда она успела к 16-ти их нарожать?😲

Ва
Варвара

действительно

Анатолий Скорняков

Да скорее всего в том подвох что это вранье или людская молва. А ей доверять не стоит.

Ва
Варвара

я тоже так думаю

Анатолий Скорняков

А Пушкин талант и он прекрасно обходился без мата.

Ва
Варвара

дело не в этом. а в возрасте обоих

Старый Знакомый

та ну..а детей когда родить успели)))) когда ей 16 было - ему 28, а в 37 он погиб.

Ва
Варвара

👍

Пилбил Денегнедавал

Гончарова материлась в шестнадцать лет, а Пушкин употребил это в стихах

Ва
Варвара

неучи

Пилбил Денегнедавал

Да ладно! Спорим, что ты без Гугля не ответишь, что такое гексахлоран? Кто ещё тут неуч...

Ва
Варвара

Гульчатай,то что в вопросе.школьная программа 5го класса. и это хоть как то должно остаться в голове.

Пилбил Денегнедавал

Да нахрена? Ты вот на вопрос из школьной программы по химии тоже не ответишь. Так знание химии, возможно, в жизни пригодится, а биография Пушкина нафига нужна? Смутьян, блядун и плагиатор.

Ва
Варвара

еще вы и тыкалка.

Майя Петрова

Вряд л 16-летняя Гончарова материлась. Наверное, стихи для Гончаровой?

Alla Lala

не 37, а 29 ему было..И он Наталье и в браке много матами писал.

Краями Прошёлся

Вспомнилось есенинское
-Пей со мною, паршивая сука!

Alla Lala

творческие люди.. что с них взять🤷‍♀️

Ол
Олег

Натаха блядь была через ее передок .. поэт и погиб

Газинур Шормаков

Написать можно все что захочешь. Видимо имело место

Сергей Антипин

богатый русский язык, воспетый А.С. Пушкиным)))))))

Ринад

Никакого подвоха. Откровенное выражение любви.

Александра

вы же литературный критик, значит знаете )

Ва
Варвара

знаю

Улугбек

Каким стихотворным размером писал!!?

Ва
Варвара

никаким

Улугбек

Так я и знал.. Наглый поклёп на Великого Пушкина!!!🤷‍♂️👻

Ва
Варвара

вы видимо не в курсе разницы в возрасте между ними

Eduard

Гончаровой было 16? Про Наталью речь?

Ва
Варвара

да про будущую жену

Eduard

Пушкин встречает шестнадцатилетнюю Наталью Гончарову на балу в декабре 1828 года.
Значит когда ей было 16 лет, АС было 29. (1799г.р.)

Ва
Варвара

Ну .. и что дальше?

Eduard

тридцатисемилетний Пушкин написал стихи с употреблением мата шестнадцатилетней Гончаровой.
Что не понятного в том, что написана глупость?

Ва
Варвара

это не глупость...это люди говорят другим люд\ям с умным видом )))

Eduard

Так чего удивляемся что подрастающее поколение недостаточно знающее?

Ва
Варвара

Вчера мне мужик на чат рулетке это выдал..А главное с интеллигентным видом))) ..Может народ разводит?)))

Вячеслав Шумейко

Ну Пушкин, ну сукин сын😂

Моющая Фасоль

Эпиграммы у него , чудо ))

Евгений

Хулиган он экий был.

Сергей Кудяков

она ему не дала😂

Людмила Давыдова

в возрасте обеих

Ва
Варвара

а что не так с их возрастом?

Людмила Давыдова

у них разница в 13 лет.....А в 37 он умер...

Ва
Варвара

так и что ? не понимаю

Людмила Давыдова

ей не могло быть 16,когда ему уже 37