Александр Новиков

Кто что знает про пятое измерение? Благодарю

Ответы · страница 3
Людмила Гладкова

мда а,как всё запущено....

Людмила Гладкова

я и ро 1234ое не знаю,и ничего,както прожила.

Та
Татьяна

только слышала про него

Ольга

Да. Это не в нашем мире.

Александр Новиков

Понятно, а можно подробнее?

Гульнара М.......

Пожалуйста. Огромное.

Da-Show

Стоит с 4- го начать)))

Natali Shelkovica

а чем наше плохо?

Александр Новиков

Извини, немного забыл Ной во времена атлантов был или это другой был потом... Это надо опять читать книгу: От основателей Земли

Natali Shelkovica

Атланты тут не при чем....я удаляюсь...завтра продолжим если что

Александр Новиков

Хорошо, до завтра 🙏🌷

Natali Shelkovica

бб

Татьяна Хохлова

Александр Новиков

Татьяна, благодарю, классная песня, но очень грустная

Татьяна Хохлова

Делаю видики под настроение.

Александр Новиков

Пришлёте что нибудь веселое!?

Ллири Хесс

Что меряете?

Ллири Хесс

Дык токмо вдоль, поперёк да ввысь, иных не дадено.

Ллири Хесс

Учите тутошний, пригодится.

Александр Новиков

Е, так вы мужчина 🤝👍✊

Александр Новиков

Е, так вы мужчина 🤝👍✊

Легенда Веста

арктурианцы

Легенда Веста

не знаю..

Александр Новиков

Понял - будем искать 🙂

Надежда

без тела.

Александр Новиков

В 5-ое изменение перейдём с телами, но их надо будет менять на кристаллические световые

Надежда

как это мы будем ощущатья?

Надежда

а успеем? как это во времени?

Надежда

Я наполняю свое световое тело светом.Я ВЫБИРАЮ СВЕТ.Четки от 150раз.А на неделе в полупросоночном состоянии увидела на ковре собаку.коричневая гладкая морда длинная даже вроде и не совсем собака.Полулежит и смотрит на меня.Я глазам не верю.А она крутанулась превратилась в маленькую и исчезла.Я настольную лампу вкл-никого.Теперь я вечером свечку зажигаю.

Надежда

ну ,астральную сущность увидела.Маятник сказал,что энергию пришла стянуть...поэтому свечку надо жечь.

Александр Новиков

Защиту архангела Михаила надо ставить

~L
~Eva Lansca~

По гуглю

Татьяна Сентюрева

не была

Александр Новиков

Да, я пока тоже не был.. 😪

Lena Lubaia

эх

Александр Новиков

Но у вас точно не астральные высокоразвитые сущности? Они не встают между вами и Творцом?

Lena Lubaia

никого конкретно не видела, хотя сообщения некоторые получаю. Например, на часах всё время 22:22, значит скоро заболею

Александр Новиков

А у меня наоборот если на часах цифры симметричны, значит я в Гармонии

Lena Lubaia

я прочитала, что тройка к деньгам

Lena Lubaia

в мире много непознанного