Алексей Кузнецов

Кот достал. ложится на клавиатуру - там чёрт знает что выдаёт - только сброс , Крышку нетбука закрываешь - сидит змий на крышке . Что ему надо - рядом тоже комп и вентиляторы там помощавей - чего этому чёрту надо именно здесь? Щас отойду - опять ляжет на клаву -вентиляторы и там и здесь -что этим чертям не лежится там где не мешается ?

Ответы
Татьяна Меркулова

А кот думает что он хозяин в доме!а люди ему прислуживают!они все такие)

Елена Литманович

У меня всегда рядом лежит или сидит. На клавиатуру не претендует.

Сергей Сальников

Дурную ауру поглощает..бесов гонит опять же. 😉 я так думаю

Алексей Кузнецов

С бесами и аурами надеюсь и сам справлюсь , без помощи котов.

Сергей Сальников

Кот в этом не уверен.

Алексей Кузнецов

Похоже на то - не сдаётся змий . Боремся.

Сергей Сальников

Купите ему мышей - пусть ловит..😆

Алексей Кузнецов

Жалко ! Как вспомню тех мышек ,что пожарники травили газами-вздрогну. Так они хотели покушать ... на последок.

Елена Волкова

Компанию составляет. Помогает в смысле

Алексей Кузнецов

Мешает похоже . И весьма конкретно , не знаю почему.

Елена Волкова

Из вредности.

Алексей Кузнецов

Единомыслее-наверное

Ирина

ни одно дело без кошки не делается

Nataly Konkova

Так потому и не лежится...)))

Ольга Батурина

Внимания добивается.

Алексей Кузнецов

Похоже на то .