Alfred Melkon

Когда Россия начнёт производить для своих граждан хорошие автомобили ??? Ну типа тойоты или форд!! Там ведь люди их делают тоже !!

Ответы
Волга

когда руководство автозаводов начнёт ездить на своих автомобилях.... а не на немцах и японках

Сергий Отец

Ну, мы впереди планеты всей в балете. А вот в автомобилестроение и в футболе - мы - УВЫ.

Михаил Камхадзе

Зачем? Не лучше с малыми странами воевать и бравировать этим на весь мир?

Alfred Melkon

Америка воюет там же где и наша страна, однако делает машины а не тарантазы !!

Михаил Камхадзе

В Чечне в Грузии и в Украине?Ну ладно,оставим политику.Их умы направлены на производство товаров всё лучше,лучше,новее и новее.А там ручки у машин отрываются или не заводятся,даже тогда,когда эти машины опробирует президент.

Суфия Каримова

да,тоже люди делают,но Россию умом не понять...

Васса

Вот с людей- то и начинать надо!!!

Alfred Melkon

С правительства !!

Васса

Тоже вроде как люди!