Ирина

Мандельштам,Бабель,Коллонтай - кто из них женщина?

Ответы · страница 4
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Коллонтай ! Если задаешь вопрос о ней , значит и сама знаешь кто она !!!

Nn

О всех троих знаю😉👍

Вл
Владимир

Коллонтай - это такая бабель, на которой мандельШтамм ставить негде.

Nn

😁😂👏

Герман Красильников

Ленин любил Коллонтай. Осип писал стихи, А Исаак про Беню и Конармию

Просто Ольга

Коллонтай Александра. Первая женщина- посол Советской Республики.

Филимон Ф

Машка последняя. И не просто женщина, а революционная извращенка.

Андрей Хрисанфов

Александра Колонтай. Дочь генерала, жена Дыбенко, посол в Швеции

Nn

Класс!

Первая База

Говорил нам август Бебель... Обойдёмся мы без ебе...ь😂....Колонтай

Nn

🤣👍
Пральна))

Павел 2000

Поэт,писатель, теоретик... Да все они бабы... Содержанки хреновы...

Камикадзе-Божественый Ветер

КОЛЛОНТАЙ 🖼

Счастливый Случай)

Блин это так сложно, где я сейчас найду их медицинские карточки)

Ворон

Колонтай конечно, но вторая фамилия больно уж подозрительна. )))

Senior Full Stack Developer

Александра Михайловна Коллонтай — российская революционерка

Людмила Серова

Коллонтай,конечно!!Но современные дети могут и не ответить!!😅

Ход Конем.

Коллонтай. Вы что, всерьез думаете, что тут одни дураки сидят?!

Nn

Это Вы так сказали. Но не я так думаю

Станислава Левицкая

Странный вопрос..конечно Коллонтай и многие должны это знать

Валентин Красовитов

кажется со шведским королем Александра вышивкой занималась

Nn

👍

Калиниченко Игорь

Конечно Мадам Коллонтай. Женщина и посол. Вы видели ее фото?

Калиниченко Игорь

Да, ладно. Кто помнит в лицо Да Винчи, или Микнланжело, а Гомера.? Шекспира. )

Nn

Ну Вы сравнили...

Калиниченко Игорь

Это вы сравнили. А , констатирую

Nn

Да ну...

Nn

🙄🍬

Иван Петров

Коллонтай. Не умничай , выучили вас на свою голову! 😁🤣🤭🤐

Ел
Елена

Коллонтай- была первая женщина- Посол Советской Республики

Т)
Татьяна )))))

Конечно Коллонтай.. это не знают только нынешние школьники