Александр Антонияди

Что такое сверх настойчивость ?

Ответы
Раиса Козак

Настойчивость - волевое качество личности, заключающееся в умении добиваться поставленной цели, преодолевая при этом внешние и внутренние препятствия.Ну а сверх это уже излишества))))))))))

Александр Антонияди

Не правильно . )))))))) Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Раиса Козак

)))))))))бедный компьютер,за что же его так))))))))))))

Александр Антонияди

Ну а ЧЁ он выламывается этот компьютер . Ввели какой нибудь пароль , будь добр открыться ))))))))

Раиса Козак

)))))))))) а с любовью,по уговаривайте,может он как девица на выданье....

Александр Антонияди

да пробовал и с любовью . не помогает . ))))))) Ну а девицу вон и то проще раздеть против её воли , чем одеть по её желанию ))))))

Раиса Козак

Ну не скажите)))))))девицы не все на одно лицо))))))))

Александр Антонияди

)))))) Да это конечно верно ))))

Наташа Плаксицкая

смотря в чем .Если в проявлении воли и характера, то это замечательно это добиваться своей цели .А если по отношению к человеку то иногда это простая назойливость .

Александр Антонияди

Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Александр Антонияди

ну ещё бы . ))

...

Как в анекдоте : Назовите ваши сильные стороны - Настойчивость! - Спасибо, мы свяжемся с вами. - Спасибо я здесь подожду)) 😄

Александр Антонияди

Хороший вариант сверх настойчивости . ))))

...

Как вариант не плохой)) 😄

Александр Антонияди

Заметил что ты любишь юмор . ))) Это похвально . У тебя похоже хорошая коллекция смешных анекдотов . Был бы рад обменяться ими . )))

Александр Антонияди

Хорошо . Или лучше в мир ?

ив
ирина волковая

Тупо.. Навязчивость.. Если есть интерес у абонента, то это не плохо.. Если интереса нет.. То жутко бесит.. Раздражает..

Александр Антонияди

да не надо так нервно относиться к вопросам . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

ив
ирина волковая

Как-то Я об этом не подумала.. Спасибо!! Просто компьютерный Гений!! Многогранность во всем!! Вот, что есть главное в жизни..

Александр Антонияди

здесь не всё должно быть серьёзным . можно иногда и пошалить )))

ив
ирина волковая

Согласна.. Я вообще люблю и пошутить и пошалить..)) Но в жизни то я серьезная..

Александр Антонияди

всё в человеке должно быть в меру .

Наталья Романова

... — Назовите ваши сильные стороны — Настойчивость! — Спасибо, мы свяжемся с вами. — Я подожду здесь.

Александр Антонияди

это уже другой разговор . ты не можешь не понравиться )))

Наталья Романова

лучше бы цветочек присылали, а не на страницу лезли.. ))) один проф так и потеряла.. не смогла зайти.

Александр Антонияди

да это было бы конечно лучше .

Наталья Романова

Ладно, как уж есть. Спасибо за рекомендации

Александр Антонияди

не за что . а пароли поменяй и меняй их хотя бы раз в пару месяцев . так ты избавишься от этих проблем . )))

Вера Романова

когда один человек по 5 раз подряд отвечает на один и тот же вопрос, пока его в ЧС не упечешь

Александр Антонияди

Нет . Всё на много проще . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Вера Романова

Так то же самое. Чел настойчиво хочет втянуть меня в ненужный мне разговор, пока я не приму его условия.

Александр Антонияди

Я не совсем понимаю о чём ты , но да ладно .

Вера Романова

просто один человек специально провокационно отвечает мне на один и тот же вопрос. Хочет меня забесить, а я не бешусь.

Александр Антонияди

заигрывает наверное . нет .

Александр Антонияди

скорее всего так . понравилась ему .

Валентина Дагаева

...это всё равно, что припереть человека к стенке....откуда нет выхода или с ножом к горлу...

Александр Антонияди

Нет . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Ксения Новая

это когда ты любовника у жены выкидываешь в окно, а он обещает все равно вернуться))))

Александр Антонияди

Нееееет . Ответ на много гуманнее . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет . )))

Екатерина Аниретаке

Почему у Вас созвучная с моей фамилией. Расскажите свою родословную подробно

Екатерина Аниретаке

Это не приказ))) это я пытаюсь объяснить - шо такЭ сверхнастойчивость)))

Александр Антонияди

Я понял . )))) Но сверх настойчивость это нечто иное - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет . )))

Александр Антонияди

Точно точно . Сам проверял ))))

Екатерина Аниретаке

Мне,тварь, программу нелицензионную не устанавливал))) сколько бы кодами его ни изводила

Александр Антонияди

Повезло . )))

Татa Цопина

Пытаться высидеть окаменелое яйцо динозавра и ожидать появления детеныша.

Александр Антонияди

Соня

Это грань какая-та.И если не получится-так вот люди иногда и сходят с ума)))

Александр Антонияди

быть такой гораздо лучше . )))

Соня

да,лучше.упрямство может довести до безумия.но и окружающим нелегко с такими,как бы сказать..помягче...дураками)

Александр Антонияди

полностью с вами согласен )

Соня

Поэтому-лучше быть ленивым,добрым и безрачличным.Короче,как сейчас говорят-коммуникабельным.!

Александр Антонияди

Да пожалуй .

Евгения

Когда уже никого рядом нет, а он всё настаивает и настаивает))) на коньяке)

Александр Антонияди

Это здорово . ))) у тебя кстати очень хорошие фотографии .

Александр Антонияди

Да и фотогеничная и просто хорошенькая и обаятельная . )))

Александр Антонияди

всегда пожалуйста и от всей души .

Александр Антонияди

и очень хорошо что знаешь это . )

Александр Антонияди

Ты классная .

Еж
Ежик

Это, когда, девушка просто уходит.. а "сверх" Вам и предложить-то нечего..)

Александр Антонияди

Да нет . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Александрович

Пытаться разбить о голову кирпич до изнеможения, если он не поддаётся...

Александр Антонияди

Нет . Зачем такие жертвы . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Татьяна Изюмец

Упертость. Может это качество дойти до фанатизма. Надо в меру.

Ив
Иваныч*

пытаться писькой грецкий орех расколоть.....и таки добиться

Елена Перетолчина

Это когда тебя в дверь гонят, а ты все равно лезешь....в окно

Александр Антонияди

Нет Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Аглая

в-это когда я тебе не отвечаю, а ты пишешь и пишешь...............

Александр Антонияди

Давай вечером . Я сейчас выхожу с работы . А вечером я зайду .

Аглая

вечером не знаю..........у меня вышивка............

Александр Антонияди

Мы увидимся когда сможем .

Аглая

я уже туда сбегала, там поля-поля........... 😄

Александр Антонияди

это куда туда ты сбегала ? ))) с этого момента подробнее пожалуйста . ))))

Наталья Скопич

Это когда проще дать, чем объяснить почему не хочешь:))))

Александр Антонияди

Не совсем . ))))))) но нужно признать что ответ .... 👍

Александр Антонияди

А вообще сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Наталья Скопич

У меня такая ассоциация:)))))))

Александр Антонияди

Правильно мыслите . Похвально . ))))))

Наталья Скопич

Ну спасибо за похвалу, пойду съем пирожок с полки:))))))

Александр Антонияди

Это обязательно . ))))))

Яна Хурранова

Вспомни детство, кашу не хочешь, но уламывают насильно.

Александр Антонияди

Яна Хурранова

Не, я с таким не сталкивалась.

Александр Антонияди

ну не беда .

Александр Антонияди

ни в коем случае .