Александр Антонияди

Что такое сверх настойчивость ?

Ответы · страница 3
Рамзия Кушакова

это когда прут без тормозов

Рамзия Кушакова

оно и видно, только про нас и вспоминаете

Александр Антонияди

Ну хорошо . вот про парня . Парень звонит некой Даше одной из своих знакомых девушек . Ало . Привет Даш . Она ......Дам . А кто это !?

Рамзия Кушакова

ну тут больше опять про нас

Александр Антонияди

Ну какая ты . Не угодишь ни как . Хорошо . Только про мужиков . Три мужика спорят что самое быстрое на свете . Один говорит . Самое быстрое быстрое на свете это СЛОВО . Его только произнесёшь и тут же все его услышали . Второй говорит . Нет мужики . Самое быстрое это ЭЛЕКТРИЧЕСТВО . Вот на кнопку только нажал и свет тут же включился . Третий говорит . Мужики вы оба не правы . Самое быстрое на свете это ПОНОС . Я вот вчера ....не успел ни слова сказать ни свет включить .

Александр Антонияди

так пойдёт ? )))) а пока я убегаю . хорошего тебе дня .

Владислав Жданов

на сто ять,а если на двести?

Александр Антонияди

Неа . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Владислав Жданов

а как было до появления компа?

Александр Антонияди

было гораздо хуже . очень хотели ввести код , но не знали куда )

Александр Антонияди

всё там же .

Валентина Сичкарь

это когда очень хочется......

Александр Антонияди

Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Валентина Сичкарь

о даже так бывает! значит и мне нужно быть такой-же. а то правильный вводишь-не принимает.

Александр Антонияди

конечно нужно быть такой )))

Александр Антонияди

хорошо . )))

Вера Соломенникова

навязчивость сверхмерная

Александр Антонияди

Ирина Савицкая

Наглость перешедшая меру

Александр Антонияди

не нужно относиться с такой серьёзностью к таким банальным вещам .

Ирина Савицкая

Я и комп это враги онменчлушается и ркхает в мам ненужный момегт

Ирина Савицкая

Я и комп это враги онменлушается и ркхает в мам ненужный момегт

Ирина Савицкая

Мира Раймер

продавцы обуви на базаре

Александр Антонияди

И это тоже )))) А ещё , сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Сергей Накленов

Биться головой о стенку.

Александр Антонияди

Сергей Накленов

Это что, конкурс остроумия или..............? Каждый пусть понимает это по своим мозгам.

Александр Антонияди

Полная свобода действий . Понимайте как хотите ,

Ко
Коко

очень-очень-очень...)))))))))

Александр Антонияди

Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет . )))

Ко
Коко

)))))))))))))))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вас в двери, вы в окно....

Александр Антонияди

Да нет . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет . ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это даже радует, что настойчивость Вы только компьютеру демонстрируете!

Александр Антонияди

Исключительно по отношению к компьютеру . ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Очень хорошо!

Miss Ledyanoe Цarstvo

.......

Александр Антонияди

Отчего такой холодный ник ?

С_
Светлана _

назойливость, наглость

Александр Антонияди

Ну почему наглость . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Любовь Петухова

отстаивать свои права

Александр Антонияди

)))) Не нужно его бояться .

Любовь Петухова

а я боюсь боюсь куда то нажать не знаю многого

Александр Антонияди

Если у тебя будут какие то вопросы ты спроси . всё что знаю смогу объяснить .

Любовь Петухова

хорошо как авотарку делают как фотку переставляю

Александр Антонияди

давай вечером будем учиться , но не здесь а в мире .

Любовь Петухова

я отправила сообщение здесь тоже можно перейти в чат

Любовь Ястреб

когда ну оочень треба

Александр Антонияди

Вот . точно . А именно ...Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Ирина

бесконечное упорство

Александр Антонияди

равильно .

Александр Антонияди

А именно ....Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Наташка

Это когда не сдаешься

Александр Антонияди

Абсолютно верно . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Мари Метел

думаю... это наглость.

Александр Антонияди

Нет я так не думаю что это наглость . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Мари Метел

ААААА..!Но и в этом случае..это по иному тоже называется,на мой взгляд...

Александр Антонияди

А как по иному ? Просвети меня )))))

Любовь Волкова

снова старый анекдот

Александр Антонияди

да тоже старый .

Viki

Это, когда достали....

Александр Антонияди

Это хорошо . ))))

Viki

Юмор Вам доступен, смотрю...Это-класс

Александр Антонияди

Да юмор я люблю . Без него нельзя . ))

Любовь Ладыгина

это упёртость в кубе

Александр Антонияди

Людмила Ульяновская

Преддверие наглости

Александр Антонияди

Да нет . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Семенов Роман

Глупость в квадрате.

Александр Антонияди