Александр Антонияди

Что такое сверх настойчивость ?

Ответы · страница 7
Светлана Радуга

не знаю

Александр Антонияди

Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Ольга Гаврилова

Зануда

Александр Антонияди

Не совсем .Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Любовь Родина

зануда

Александр Антонияди

Людмила Гладкова

ООООй!

Александр Антонияди

Неа . Хуже . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Инна Сотникова

Напор

Александр Антонияди

Нууууу что то вроде этого . )))) Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Мария

рекет

Александр Антонияди

Нет ну это не рекет . Сверх настойчивость - это когда вводишь в компьютер не правильный код до тех пор , пока он его ни примет .

Татьяна ***

сила

Александр Антонияди

Татьяна Яцухно

Что?

Александр Антонияди

Татьяна Яцухно

Я согласна!!!!!😅

Александр Антонияди

я тоже . )))