Джамал Кабаж

Почему большинство россиян не хотят общаться с народами мира, пока мы много о них не узнаем

−8
Ответы
Николай Костров

С удовольствием общался, когда был в Швеции, в Дании, конечно переводчик, свой. и ко мне прилетали из Дании, с племянницей, тем более, для общения, всегда открыт,

Кот Кот

Им и так проблем хватает
Второе сейчас каждая собака на Россию лает
И россиян ещё очень терпеливые и благодушны

Джамал Кабаж

Мы верим, что у россиян большое сердце навсегда

Кот Кот

Рад это слышать..
Взамен могу сказать что судят не по нациям а по человеку и со многими работал и казахи и кергизы и даже с неграми но из США. Так вот если человек хороший правильный то вобше всеравно какая у него национальность и цвет кожи он человек. А вот если человек гадд или делает гадости его некто любить небудет

Джамал Кабаж

Послушайте факты, мы в Африке мало знаем о русских, но великая нация должна выбраться из узкого океана и мы любим русских всем сердцем и душой

Счастья Много Не Бывает.)

Как понять "общаться с миром".? Не ездить гастарбайтерами в их страны.?))) Обьясни..))

Джамал Кабаж

Мы общаемся вместе для знакомства

Счастья Много Не Бывает.)

Спрашку имеешь ввиду.? Это весь мир.?

Джамал Кабаж

Тем, кто хочет, не составит труда

Alla Lala

о чём фашистам общаться с другими встранами? о том, как мечтают их всех убивать?

Миша Чернов

ага.....но мне кажется - тебе надо на родном писать! а то- хер тебя поймёшь

Джамал Кабаж

Мы общаемся вместе для знакомства

Uzer

Для русских теперь закрыты многие страны и это всё из за войны путина!

Джамал Кабаж

Я фанат русской нации за ее славу, и я хочу, чтобы все знали, кто такая Россия, и не ошиблись ли ее люди в своем определении своей страны.

Uzer

Все и так знают что такое россия и её народ!

Слуга Государев

Большинство россиян очень хотят общаться с народами мира

Джамал Кабаж

Познакомьтесь с людьми мира в их странах и узнайте свою страну Мы немного знаем о вас

Джамал Кабаж

У меня есть годы и я хочу познакомиться искренне, но, к сожалению, в очень узких пределах

Вера Гудкова

Хотят общаться, если народы будут на это настроены...

Джамал Кабаж

Самое главное, я горжусь тобой

Джамал Кабаж

Пусть ваша страна знает, что слабые в мире нуждаются в вас

Джамал Кабаж

Охрана и безопасность только с русскими

Джамал Кабаж

Нет ничего прекраснее России

Джамал Кабаж

быть Господом помочь русским

Вера Гудкова

Пусть поможет Мир обеспечить!

Та
Татьяна

Они вообще не хотят общаться с чужими.Так воспитаны.

Джамал Кабаж

Та
Татьяна

И я знаю о ком-то.

Джамал Кабаж

Мы общаемся вместе для знакомства

Andrey And

хотят общатся ......и общаются ...но быыыыыывают ошибки

Джамал Кабаж

Я не сириец, я фанат русского народа за его славу

Валерий Сумский

Я в Питере и живу. У нас тут народов мира множество...

Джамал Кабаж

أشعر أن بعض الروس يريدون فقط الواقع الذي يعيشون فيه.

Валерий Сумский

Не знаю перевод

Джамал Кабаж

Ты должен открыться миру, ты нужен миру, как и тебе мир, мир без России ничто

Валерий Сумский

Сам в России сейчас?

Валерий Сумский

Собираешься в ближайшее время? По делам, на отдых?

Ал
Александр

Я общаюсь у нас в Ростове на Дону интернационал.

Джамал Кабаж

Я не умею говорить по-русски, но стараюсь познакомиться со многими русскими Я хочу, чтобы русские представились миру

Ал
Александр

Нормальные люди. Правда семья не без урода. Хорошо пишешь по русски.

Джамал Кабаж

Вы знали Я был в вашем городе в 2011 году в качестве туриста.Я нашел людей не такими, какими мы о них слышим.Вы такие красивые и с хорошими манерами.

Lo
Lora

И откула Вы взяли такую информацию?!!))

Джамал Кабаж

Нет ничего прекраснее России

Lo
Lora

Так откуда у Вас все таки инфа, что россияне не хотят общаться с народами мира? Из телевизора?))

Джамал Кабаж

Мы очень любим русских, народ и правительство, но мы хотим, чтобы русский народ любил народы мира и не заходил в угол

Lo
Lora

Мы? Это кто?

Шурави

А Вы общались с большинством россиян?

Джамал Кабаж

Го
Города

Потому что уходят на Дальнобой🚚🚛

Джамал Кабаж

Вы, люди, должны быть очень вовлечены в социальную коммуникацию

Го
Города

Да? Иииии???

Виктор Соловьев

Какая идеология такие и запросы..

Джамал Кабаж

Мы общаемся вместе для знакомства

Андрей Чернов

Почему Вы считаете, что не хотят?

Андрей Чернов

На какую? Русские - это не нация. Это народ.

Андрей Чернов

Вы тоже русский, если говорите и думаете на русском языке.

Андрей Чернов

Нормальные русские тоже уважают другие национальности. И вообще, национализм - изначально нехорошая вещь. Увы, за последнее время многих убедили не любить украинцев. Причём, они же сами это и делают.

Джамал Кабаж

Охрана и безопасность только с русскими

Андрей Чернов

За русскими правда и сила. Мы и защитим, и любую войну закончим.

Уб
Убийца

А ты не тот,за кого себя выдаёшь.

Уб
Убийца

Если ты с теми ,кто сам себя защищает,то что ты там делаешь..с ними?

Уб
Убийца

Бабки отрабатываешь или МЕДЖАЙ ?

Джамал Кабаж

Я задаю вам вопрос, если бы украинцы выиграли войну защищая свою землю, он бы вам в армию написал или в НАТО?

Уб
Убийца

Становится интересно...

Уб
Убийца

Вы с какой планеты?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что нет интереса в этом..

Джамал Кабаж

Я надеялся ответ будет что мы с народами мира против наглости НАТО

Магистр Околовсяческих Наук

Я не рассматриваю военное время

Джамал Кабаж

О какой войне идет речь, навязанной России, которая защищает свои границы

Магистр Околовсяческих Наук

Когда будет одно мировое государство войн не будет...а пока есть заборы с сидящими за ними солдатами будут войны

Со
Сором

Потому что россияне фашисты

Джамал Кабаж

Я не с русскими, а против вмешательства НАТО и разжигания войн Пусть живет народ Украины и пусть НАТО развалится.Я это понимаю не меняя слов

Со
Сором

Я понял, дед, ты за фашистов и боишься НАТО, потому что НАТО против фашистов

Джамал Кабаж

Я с народом, а не с правительствами, и Украина мне ближе к сердцу, и я не хочу продолжать глухой диалог

Со
Сором

Но НАТО ты боишься, потому что эта неправительственная организация против фашистской идеологии на любом уровне?

Со
Сором

Я бы сказал слишком много, целых 140 млн